InterContinental Shanghai Wonderland
Китай, Шанхай
Об отеле

InterContinental Shanghai Wonderland by IHG — это отель в городе Сунцзян, в 30 км от такой достопримечательности, как Станция метро Shanghai South Railway Station. Среди удобств — фитнес-центр, сад, терраса и бесплатная частная парковка. В числе прочих удобств — ресторан, доставка еды и напитков и круглосуточная стойка регистрации, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории. В распоряжении гостей банкомат, услуги консьержа и услуга обмена валют.

В некоторых единицах размещения в InterContinental Shanghai Wonderland by IHG из окон открывается вид на горы, при этом во всех номерах имеется кофемашина.

Для гостей сервируется завтрак «шведский стол», континентальный завтрак или итальянский завтрак.

Гости InterContinental Shanghai Wonderland by IHG могут посетить крытый бассейн.

InterContinental Shanghai Wonderland by IHG располагается на расстоянии 31 км и 34 км соответственно от таких достопримечательностей, как Южный железнодорожный вокзал Шанхая и Храм Лунхуа. Международный аэропорт Шанхай Хунцяо находится в 24 км.

  • Год открытия:   2018
  • Количество номеров:   337
Концепция

Расположение
InterContinental Shanghai Wonderland