Большая современная вилла с видом на море и частным бассейном на Пуэнт-Фаула.
Вилла Latitude 14.54 построена на одном уровне и состоит из двух частей: основного дома (3 спальни) и гостевого бунгало (1 спальня).
Он расположен на атлантическом побережье Мартиники, в Пуэнт-Фаула, одном из лучших мест для кайтсерфинга на острове.
Бассейн, вид на море и просторные внутренние и внешние жилые помещения дадут вам возможность сменить обстановку.
Вам понадобится всего 10 минут ходьбы, чтобы добраться до пляжа Пуэнт-Фаула, где вы сможете насладиться семейным плаванием, заняться водными видами спорта и посетить рестораны.
Этот великолепный роскошный дом выходит в комнату, залитую светом. Благодаря большим панорамным окнам вы можете наблюдать за бассейном, наслаждаясь видом на Атлантический океан. Эта великолепная гостиная была тщательно оформлена в решительно современном стиле. Он состоит из гостиной с телевизором с плоским экраном и красивой, современной, полностью оборудованной кухни. Вилла вмещает в общей сложности 8 человек. В каждой спальне есть собственная ванная комната. Номера оборудованы кондиционерами.
14.54496, -60.8326
0596106055