Квартира на 3 этаже новой резиденции с бассейном - ZAC Etang Z'Abricot, Форт де Франс.
Этот отель, расположенный всего в 13 минутах от аэропорта и в 10 минутах от центра города, идеально подходит как для деловых путешественников, так и для туристов. Отсюда легко добраться до всего острова.
Получивший рейтинг 4 звезды, он оправдает все ваши ожидания с точки зрения комфорта, с большой гостиной и полностью оборудованной кухней открытой планировки, 3 спальнями и 2 ванными комнатами, а также просторной угловой террасой с видом на порт и залив Форт. де Франс.
В непосредственной близости вы найдете супермаркет, аптеку, ресторан Bay Watch, а всего в нескольких минутах ходьбы — бар Le Cloud на крыше и бар ZEST.
Вы также можете посетить множество туристических объектов в этом районе (библиотека Шельчера, собор Сен-Луи, рынок Форт-де-Франс и т. д.). Во время вашего пребывания вам также следует запланировать посещение Садов Балата, которые обязательно нужно посетить на Мартинике. Всего в 500 метрах от квартиры вы найдете пристань, предлагающую широкий спектр услуг, включая прокат лодок, экскурсии, чтобы увидеть дельфинов или насладиться аперитивом на закате, морские прогулки с шеф-поваром и морские услуги (флайборд или катание на водных лыжах).
14.59635, -61.0454
0596106055