Черноморец турбаза Сочи
Россия, Адлерский район
Об отеле

Турбаза Черноморец (Chernomorets) расположена на самом берегу моря в Адлерском районе города Сочи, в 30 мин езды от аэропорта Адлер, в 8 км от центра Адлера и 30 км от ж/д вокзала г. Сочи.

  • Площадь отеля:   - 5 га m2
Питание
  • Еда и напитки
  • Кафе
  • Столовая

Сервис в отеле
  • Парковка
  • Парковка
  • Услуги
  • Заказ билетов
  • Камера хранения
  • Для детей: Развлечения
  • Игровая площадка

Развлечения
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Волейбол
  • Прокат спортинвентаря
  • Спортплощадка
  • Теннис настольный

Красота и Здоровье
  • Красота и здоровье
  • Сауна

Море и Пляж
  • Пляж
  • Песчано-галечный
  • Пляж общественный

Концепция
  • Для кого
  • Пожилых людей
  • Семей с детьми
  • Стиль
  • Обычный
  • Тип отдыха
  • Отели для спокойного отдыха
  • Пляжные отели

Турбаза Черноморец (Chernomorets)

Расположение
Chernomorec tourist base Sochi

Проезд: автобусом от ж/д станции Адлер до остановки «Торговый центр», далее автобусом до остановки «Россия – центр».

Ужас
1820
0
02.03.2012
Ужас
Бомжатник. Это был последний отдых на нашем Российском курорте. Просто кошмар, старье и антисанитария. Пожалуйте садомазохисты в Черноморец.
Наталья (Санкт-Петербург)
02.03.2012
Прочитать отзыв
10
3539
1
10.09.2009
Отдыхали в пансионате в августе 2009. Пансионат произвел очень хорошее впечатление (не Турция конечно, но честно говоря ожидали худшего сначала. Брали путевку на двоих взрослых, а жили вчетвером (я, муж и два сына) абсолютно без всяких доплат. Просто брали с собой большой надувной матрац, а персонал предоставил дополнительно постельное белье, подушки, одеяло, полотенца. В номере были все удобства
Вика (Н.Тагил)
10.09.2009
Прочитать отзыв
Общая оценка отеля

1 оценка

10
10
Общая оценка отеля