Hyatt Regency Villahermosa (Хаятт Ридженси Виллархермоза) расположен в самой важной деловой, коммерческой и культурной части города, в пяти минутах от центра города, в 15 минутах от международного аэропорта, в нескольких шагах от пирамиды Пемекс, парка-музея La Venta и Business Tower. Гости смогут насладиться ярким пейзажем юго-восточного Мехико, с водопадами и археологическими памятниками.
Гости могут насладиться тропическими садами и видом на город; в отеле их встретит просторный вестибюль с бизнес-центром, магазином сувениров и консьержем. Отель является идеальным местом для проведения деловых и неформальных мероприятий и может вместить до 800 посетителей в любом из 13 ультрасовременных залов для совещаний, а также в многофункциональном бальном зале площадью 997 кв. м. Аудиовизуальные услуги и выездное и местное обслуживание дополнят любое мероприятие.
Открытый подогреваемый плавательный бассейн и находящееся поблизости поле для гольфа на 9 лунок обеспечат восстанавливающий отдых. В число ресторанов входит "La Ceiba", где можно отведать местные и международные блюда, приготовленные на открытой кухне в современной обстановке мексиканского стиля. "Amate Lobby Lounge" предлагает изыски международной кухни и уникальный выбор коктейлей, вин, кофе, выпечки и чая. Бар "106" - это современный бар, прилегающий к открытому плавательному бассейну, который предлагает широкий выбор вин и крепких алкогольных напитков.
Hyatt Regency Villahermosa
17.99516, -92.9399
52-993-310 1234