Неподалеку от спортивного центра Virtus в Йыгева находится парк для диск-гольфа с 9 корзинами, разнообразными дорожками на открытом воздухе, а также узкими туннелями.
В "Немецком пабе" Вам предлагаются блюда и напитки немецкой кухни, особый упор сделан на ассортимент пива. Мест хватит примерно на 6 человек +летняя тераса в тёплое время года.
Церковь Девы Марии в Торма (ЭЕЛЦ) – это зальная церковь в стиле позднего барокко с особенным планом в виде трапеции. Завершенная церковь была освящена в 1767 году, а позже (в 1868 году) появились псевдоготические дополнения.
Кярдеский домик мира – это небольшая бревенчатая избушка на юго-западном краю приусадебного парка Кярде, в которой, по преданию, в 1661 году заключили мировое соглашение между Россией и Швецией.