Все отлично
29.05.2009
Все отлично
Отдыхали с 9 по 23 мая. Отель просто супер. 1й раз в Египте, поэтому сравниваю с Турцией. Единственный минус что рано надо занимать лежаки на пляже, но мы нашли выход - отдыхали у бассейна, а плавать ходили на море, благо не далеко. Кстати в Турции это было единственным плюсом, там пляж был свободен:)
Ну а кроме этого негатива с пляжем в остальном все супер. Очень доброжелательный вежливый персонал. Все время что-то моют, убирают. Номер убирали каждый день и пости всегда меняли постель. Еда обалденная, ел от пуза. Много курицы (особенно хороша барбекю), говядины, даже печень была и язык. Радовал итальянский ресторан на ужин. Очень вкусная пицца, неплохие макароны с мясом, отличные салаты. Большой выбор тортов и вообще сладостей. Завтракали всегда блинами и омлетом. В общем все супер. Напитки тоже отличные. Хорошее пиво, правда мне показалось слабоалкогольное. Вкусный сок гоавы. крепкий алкоголь я в отелях пробовать не решаюсь и тут не пробовал. После обеда давали у бассейна очень вкусное мороженное. Вообще если еще раз поеду в Египет, то поеду обязательно в Азур. Не порадовала только гид Пегаса Лиля, которая на вопросы всегда отвечать отказывалась, всегда была занята и даже не удосужилась сообщить, что наш рейс опаздывает. Кроме впаривания экскурсий ее ничего не интересует.
Об отеле «Labranda Royal Makadi 5*»
4.2
Нижний Новгород
ORNELLA (МОСКВА)
29.05.2009 12:24
Всё в точку!!! Мы тоже любим Азур!!! Если в Хургаду, подальше от центра - то точно в любимый Роял Азур!!!
а слежаками на пляже я сотрю ничего не изменилось :))) слава богу, что это не испортило вам настроения!!!!
Почему-то именно отельные Гиды Пегаса так пофигистки относятся к своим туристам, и после так называемого «впаривания» экскурсий, просто теряют к нам интерес ….
29.05.2009 13:30
Елена
29.05.2009 13:46
Тоже люблю "Роял Азур", хотя уже успела побывать и в других Азурах - и там все классно!
Водные горки в отеле есть?
В хургаде хорошо, но в шарме море и коралловые рифы гораздо шикарнее, да и живности не сравнимо больше.
Anita (Москва)
31.05.2009 13:15
Для Анатолия из Тольятти)
Нет, горок нет.
Лиля (Москва)
11.06.2009 00:49
Скажите пожалуйста.Есть ли анимация в этом отеле?Какие лучше занимать корпуса?