ОАЭ, Шарджа, Grand Hotel Sharjah 4*
Март 2006
17.02.2009
ОАЭ, Шарджа, Grand Hotel Sharjah 4*

Отель хороший питание достойное для отеля 4 звезды, номера убирают хорошо но надо пинать, ужинать ходили в рыбный ресторан направо от отеля с противоположной стороны рядом с магазином 5 минут ходу. Пляж ухоженный но есть проблема с местами русские туристы занимают в 6 утра. В холе отеля сидит прекрасный человек Лариса представитель местной фирмы не помню названия на очень охотно помогает хорошими советами нашим туристам приехавшим в Эмираты первый раз. Собираясь в ОАЭ советую данный отель

4.5
Инна (Одинцово)
13.02.2009 17:33
а сколько стоят в Эмиратах ужины в ресторане ... на сколько еще рассчитывать по деньгам, заранее спасибо, Инна
в какое время года вы были?
Мы были в этом отеле в сентябре 2008. Понравилось! Все очень достойно и приятно. в номерах чисто, персонал внимательный. Ужинали, в основном, в отеле. Если на экскурсию уезжали, то обедали. Все вкусно. Один раз пожпловались, что мяса мало за ужином - так повар персонально нам отбивные пожарил. Были приятно удивлены. Из экскурсий понравилась ночная охота на крабов - азартно!
Palmares (Москва)
04.04.2009 16:21
Я конечно понимаю, что русские ещё в Крыму привыкли в 6 утра лежаки занимать... а больше их поставить нельзя?
Наверно нельзя. Пляж не очень большей и дело не только в лежаках, надо еще увеличивать количество зонтиков, а кому это надо, отелю было не нужно. Если сейчас, в связи с кризисом, поток туристов уменьшится, в чем я сомневаюсь (был в марте на Мальдивах отель 5* переполнен) тогда администрация может быть зачешется.
Natella (киев)
26.11.2009 19:28
ужины и обеды для взрослого в отеле (швед. стол)
10.11.2009 - 11.05.2010 : 26.520 $, в день (цена указана за человека)
ужин для ребенка 10.11.2009 - 11.05.2010 : 18.360 $, в день(цена указана за человека)
Можно прикинуть, если заказывать чтобы было 3-х разовое питание (завтраки в стоимость как правило включены), в сутки на взрослого получается около 55 дол. Без напитков.
Цены достаточно дорогие да и страна вцелом. Смотря как будете проводить время (пляж или экскурссии) если шоппинг - запасайтесь кредитными карточками по полной прграмме, так как потратить захочется много!
Комментарий заблокирован автором отзыва!