Отдыхали в этом отеле с подругой конец августа - начало сентября, впринципе не плохо. Единственное НО, когда нас привезли в этот отель, нас категорически не хотели селить, говорили мест нет, и продержали нас в вестибюле до часу ночи, в итоге они нам сказали, что Ваш Туроператор Трэвел+, Трэвел минус, типо валите отсюда мы вас знать не хотим, потом мы всё таки дозвонились до нашего оператора, она приехала и разрулила всё, в итоге потом как выяснилось, у них мест было полно, бунгало все практически пустые были, они просто таким образом выманивали у нас доп. плату. Ресепшен вообщем отвратительный. Еда....нормальная, аниматоры "Б"...трахают всё что движется и не движется, любой предлагают вечером погулять по пляжу, у них это означает откровенно говоря пойдём потрахаемся, Девчёнки не ведитесь на эти слова "Пойдём на БИЧ". Дискотека там так себе, говорят, что у них самая классная дискотека это Бор-Бора. Мы пошли туда с аниматорами, там жутко всё дорого, если в отеле пиво стоит 2 динара, а в оптовом магазине оно стоит 80 их центов, то на Бора оно стоит 4 динара, 0,33. Так мало того, у них такая традиция, если тебя Тунисец пригласил куда нибудь посидеть, готовьтесь к тому, что либо тебе придётся с ним спать и ничего не платить, либо придётся платить не только за себя но и за него, Девчёнки не ведитесь и на это тоже. А так территория приличная, красивая и отель сам по себе чистенький.
Ах, да! Если поедете туда, берите русской водки побольше, они за неё мать родную отдадут.
Приятного вам отдыха!