Были в Dreams с подругой в конце января. Жили в самом дальнем корпусе, что поначалу напрягло, а потом даже понравилось (хоть чуть-чуть потрясти телесами после плотной еды)! Все действительно на уровне. По соотношению цена\качество просто отлично! Пляж просто лучший! Питание на 4+! недельное меню, каждый день новое. Самое большое преимущество отеля-мало русских, если нет проблем с языком, просто отдыхаете от быдловатых соотечественников, которых можете в полной мере наблюдать в городе во время прогулок! Вообще в Нааме понравились еще Fayrouz и Movenpick, как нибудь и туда поедем. Советы все уже написаны до нас: алкоголь с собой везите из Duty Free, продукты покупайте в городе, фрукты на Старом рынке, хотя мы HB еле осиливали! Обязательно сплавайте на яхте по заповедникам и посмотрите рыбок (около 30 у.е.)! Маски можно при желании тоже купить на Старом рынке в 2 раза дешевле, чем в самом городе, но это уже кто как торгуется :)
Резюме: Мы были просто в восторге! Очень советую парам, которые не испытывают трудностей в общении с иностранцами и хотят качественного спокойного отдыха.