Вся правда без купюр)
Плохо
15.09.2008
Вся правда без купюр)
Отдыхали в Рояле со 02.09.08 по 13.09.08г. Отель не оправдал наших ожиданий, выбрали этот отель по советам знакомых, которые отдыхали в нём два года назад. Как выяснилось, за это время кое-что изменилось не в лучшую сторону(((
Начну с положительных сторон: замечательная територия отеля (как ландшафтная, так и архитектурная); попали на открытие нового бассейна (пресная вода) с баром, так что теперь отель распологает 4-мя бассейнами; достойный пляж (по сравнению с близжайшими пляжами отелей), много водных развлечений (при желании скучно не будет); порадовала так же дискотека, которая проходила 2 раза в неделю на пляже и в остальные дни в здании отеля.
А теперь то, что оставляет желать лучшего: конечно же это питание (что за отдых без сытого живота?, особенно когда "All"!) - своими специями они умудрялись испортить любые продукты, правда удавалось прилично поужинать в итальянском ресторане, но сами понимаете за 2 недели он тоже успел надоесть; по-поводу drink думаю особо писать не стоит (кроме пива, розового вина и безалкогольных коктелей ... даже нюхать страшно!); что касается сервиса - это наверное самая слабая сторона отеля: начиная с уборки номеров (элементарно не застеленная кровать, в отдельных случаях даже использование средств личной гигиены - это конечно, вообще нонсонс!) и заканчивая обслуживанием в ресторане - причем и в том и в другом случаях чаевые значения не имели!!!
В конечном счёте отдых немного сумели нам подпортить, не исключается вероятность того, что нам не совсем повезло, НО факт остаётся фактом!!!Вообщем возвращаться туда желания нет!
Об отеле «Labranda Royal Makadi 5*»
2.0
Действительно, как все поменялось... Был в этом отеле 2 раза(последный именно два года назад-в 2006году), было классно.Неужели все изменилось?
Anita (Москва)
17.09.2008 18:01
Дяденька, а вы ваще, хде бываете, если, конечно, бываете? В каких отелях?)))
В отеле была 5 раз, последний раз в апреле этого года, и собираюсь в октябре.
Ваш отзыв не сколько не соответствует действительности))))
А ваще не ездите, больше, отель стоит на диком стопе, на зассоряйте, этот "стоп".)))
Спасибо. Ничего личного.
Владимир, Москва - НЕТ, НИЧЕГО ТАМ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!)))
Оценка отзыва: 2 - скучно
Yas
29.09.2008 22:23
Anita вы однако страшый человек, зачем вы вообще читаете и оставлеете свои отзывы во всех местах? вы что в каждой дыре затычка? Владимиру респект - и спасибо за инфу :)
Anita (Москва)
30.09.2008 12:32
Yas, а вас что заело, что ли?))))
Да, и кстати, читайте внимательно, кто пишет отзывы и комментарии.
Я думаю, что респект стоит передать троешнику Александру, а не Владимиру, который был в Рояле 3 года назад, и спросил всё ли там изменилось)))
Ого!!!Вот не правда!!!Я их алкоголь употребляла (в меру), и запаха не замечала!!!А вот розовое вино...тьфу и кислятина(((!!!
Не согласна, мы отдыхали в это же время со 2 по 16 сентября 2008г. Новый бассейн у нас прямо под окнами был и при нас открылся. Были с компанией, до Рояла люди 6 раз в Египте были(в других отелях)все остались очень довольны. Только лежаки у моря, да ходили в 5 утра занимать.Отель был заполнен на 100%.По поводу спиртного и еды, нормально,на вкус и цвет товарищей нет.
Оценка отзыва: 2 - скучно
Ольга (Москва)
22.06.2009 21:55
Отдыхала в мае 2008г с ребенком 7 лет. Полностью согласна с отзывом!!! Свой даже оставлять не стала (оставляю только хорошие), а вот здесь могу написать. Еда просто отвратительная (по сравнению с другими отелями). Я в Египет не покушать еду, а вот ребенок совсем непривередливый в еде ходил голодный. А я отравилась (не знаю чем, салаты принципально не ем) и 3 дня просто в номере лежала. Больше туда не поеду однозначно.