Отзыв ( Май 2008 )
2
Очень
плохо
17.05.2009
написано
Отзыв ( Май 2008 )
Вообще то отзыв должен был быть про отель Sunrise Garden , но по ошибке тур.агентства мы попали в Мамлюк.Сами бы его никогда не выбрали бы. Единственный плюс- это возможность при наличие у вас ультра-ол пользоваться территорией соседнего Sunrise Garden Beach (его ресторанами,басейнами,анимацией и т.д.).В переводе с арабского Мамлюк-это наемник. Условия у наемников я думаю были лучше.Территория недостроена, на пляже ни одного душа,еда не вкусная и некачественная ( 3 из 7 -ми человек потравились). Потом начали ходить есть в соседний отель.Обслуживающий персонал немного тупой ( в течение всех двенадцати дней приходили убираться в час дня-когда ложился спать ребенок-каждый раз удивлялись, что убираться сейчас не возможно и со вздохом соглашался прийти попозже) При этом регулярно получая чаевые ( как они без них работают не понятно вообще.)Ну это все мелочи. в Одном из наших номеров мы обнаружили клопов.!!!!!!При чем непонятно как , но первые дни они как то не показывались-или понемногу и только ночью видимо. А после того как мы вернулись из 2-хдневной поездки - и легли спать -вот тут то они повыползали!!!!!!их было десятки!!!!!Номер конечно после скандала поменяли.но нервное почесывание было еще долго после этого.Такой ужас встречаем первый раз за все время своих путешествий.
Об отеле «Sentido Mamlouk Palace Resort & Spa 5*»
Оцените отзыв
1.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(11)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Я в прошлым летом то же купила путевку в Санрайз гарден,но потом в отзывах прочитала.что селят русских в Мамлюк,-после этого поменяла отель..Мои подруги все-же решились купить сразу именно в Мамлюк путевки,отдохнули замечательно и ни с чем ,что бы им не понравилось,не столкнулись..А мне до сих пор в Санрайз гарден хочется съездить.Но прочитав ваш отзыв опять засомневалась..А почему вас в Мамлюк поселили?А о других таких случаях не слышали?7
Эллен (Москва)
25.10.2008 20:12
А я как раз в апреле 2008 г. была в "Санрайз гарден бич ресорт". Я как раз не могла понять, почему люди с красными браслетиками (из "Мамлюка") приходили к нам? Я думала, что 5 звёзд - везде одинаковые...
Клопы... Их источник животные в зоопарках и парках. Притащить одного двух на одежде или в сумке возможно, не заметив. В Тае кстати было предупреждение в отеле по этому поводу и то, что они быстро размножаются в номере. Вероятно кто-то занёс их в номер раньше. Неприятно... Но ведь номер вам заменили:). У нас кстати всегда на ручке была табличка не беспокоить если таковое требовалось. Был даже казус под НГ. Кто-то этажом выше захлопнулся в ванной комнате. Всю ночь дёргал дверную ручку. Слышимость в ванной через отдушину неплохая... Я кричу вам помочь? Сначала на русском потом на английском. Шум затихал на минутку, а потом заново возобновлялся. Я раз 6 попробовал объяснить, что могу помочь, но нужно ваше согласие так как время 3 часа ночи и комнату просто так не откроют, где там... Ну ладно говорю куковать вам тут до утра как минимум. По утру 13.40:))) я проснулся, почистил зубы услышал знакомый шум. Ого думаю, однако:))) Видимо табличку вывесили не беспокоить иначе бы номер скорее всего убрали. Сам уезжал обычно на весь день, думаю дать ещё, чтоль ночь уму разуму понабираться?)) Потом думаю ладно, простые действия самые эффективные. Выхожу на этаж холла в одном полотенце, вижу горничная соседний номер убирает. Я с улыбкой захожу беру её за руку и тащу к себе в номер, в ванную:)))) Представляю какие мысли промелькнули у неё в голове, когда закрыв ванну я приложил палец к губам, мол тиха. Объяснять на английском было бы дольше:))) Секунд 20 она недоумевала, потом раздался знакомый звук:)). Я многозначительно поднял палец вверх сказав Lock do and no open. Девчонка тут же всё поняла и побежала на верхний этаж, звуки прекратились. Такая вот опасная вещь табличка "не беспокоить" можно с голоду умереть в сартире во время отдыха... :-)))))
Ина
02.03.2009 15:10
Мы были в марте 2008. Жили как раз в корпусе у пляжа, который достраивали(оборудовали VIP номера) - не мешало нисколечки, ещё и на экскурсию туда сходили.
Гарден Бич, конечно позеленее(потому что постарше), но по той же причине и бассейны погрязнее, и покрашено все вокруг масляной краской. По кухне не заметила никакой разницы. Про клопов даже не слышала, но раза 2 в неделю всю территорию обрабатывали какой-то дрянью от насекомых.
Чтоб я так жил, как те наложники! (если не ошибаюсь, мамлюк- это наёмник)
И
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Комментарий заблокирован автором отзыва!