Объективный отзыв
17.03.2008
Объективный отзыв
Был в конце февраля. Решил написать так как вижу далеко не объективные оценки! Отель новый - в номерах вся мебель новая, необшарпаная, что несомненный плюс! Понтон в настоящий момент построен - при наличии маски и трубки можно увидеть очень много рыб! Лежаков всем хватает, с этим вообще никаких проблем! Питание - однообразное, но большой всегда выбор блюд! Персонал вежливый нормальный - единственное на пляже напрягают продавцы экскурсий и услуг!! Убираются ежедневно в номере - вяжут крокодилов из полотенец!! Территория отеля очень большая и зеленая, много немцев и итальянцев! 7 басейнов - один с подогревом - правда не в одном не купался, т.к. вода в море теплее и приятнее=)
Резимируя: отель достойный, спокойный, анимации мало, вокруг пустыня, только если за развлечениями ездить в Хургаду.
Стоит рассмотреть как оптимальная цена - достойное качество. Удачи.
Об отеле «Serenity Makadi Beach 5*»
22.04.2008 15:36
В том году это был самый-самый дешёвый из 5-звёздочных отелей, которе вообще предлагал ТЭЗ-тур. За 8 дней/7 ночей в апреле 2007 года мы заплатили по 16200 рублей с человека. Но тогда ещё не был достроен понтон для спуска в море. И мы ВООБЩЕ не купались в море, только в бассейне с морской водой. Но колупаться по кораллу, идущему вдоль берега на 100 метров шириной, лично мне, даже в тапочках на толстой подошве было больно. Интересно, а сколько стоит этот отель теперь?
взяла путёвки на январь-по 29 с носа на две недели,и в большей части фирм- на стопе...так что не стала ждать спецпредложений .чтоб потом не оказаться неведомо где,зато дёшево...