Плохо
29.01.2008
отдыхали с 19.01.08 по 26.01.08 в двоем с другом.Встретили в аэропорту сносно,пришлось самим искать нашего встречающего, дорога от азропорта до отеля 40мин., ехали 2.5 часа,так как по пути развозили отдыхающих в еще 6 отелей.На вопрос когда приедем всегда ответ 20мин!!На ресепшене заполнили анкету и ждали 30мин,немцы приехавшие после нас заселялись моментально!!!а на наши вопросы почему не дают ключ НЕ ОТВЕЧАЛИ ,потом делали вид, что не понимают,пока мы не заорали на них ключ не получили потратили на все 50мин!!!
Русских в отеле 5 %, в основном немцы за 50лет.
В номере при заселении отсутствовало одно полотенце ручное, второе пропало после уборки на третий день,перед сдачей ходили в туалет при ресторане и брали там полотенца,чтоб не придъявили!На сдачу номера никто не явился, а при отъезде сказали платить 10 $,за якобы пропавшее полотенце,после спора и криков отпустили без оплаты!Уборка в номере проводилась каждый день,номер чистый.Питание очень хорошее,большой выбор, много десертов, выпечки,овощей, готовят вкусно, правда иногда приходилось ждать столики.
В баре выбор не большой, обслуживание РУССКИХ отвратительное!!!немцам, полякам в одни руки пива или виски сколько спросят, нам по одному бокалу!после 00.00 часов за деньги!
На пляже и около бассейна только пиво и вино, работают до 17.00
Анимация слабенькая, на русском не было вообще!
На массаж сходили-деньги на ветер!Ездили на рыбалку на тунца,обещали поймаем 100%, в итоге за 7 часов ,поймали 15 рыбок с ладошку,мы больше бы наловили в Москве реке!капитан признался,что пол года уже не ловили тунца! товарища который придложил рыбалку зовут Омар!не верьте ему!
В море заход через пирс,он построен.
В бассейне купались только в теплом,вода 28 градусов, но он очень маленький.

В общем отель тихий и спокойный,но подойдет больше пенсионерам,молодеж умрет со скуки.
Об отеле «Serenity Makadi Beach 5*»