Очень
плохо
Люди! Сто раз подумайте пржде чем туда ехать!!!!
Мы находились в шоке попав в этот т.н. Де люкс:(

1. НОМЕР: Жили в двухкомнатном в здании фэмили рум. маленький узкий и темный, трое взрослых едва помещались.

2. УБОРКА НОМЕРА: пропылесосили на 4 день после ТРЕТЬЕГО звонка на рецепшн, сантехника грязная. Вода утром вместо холодной бежит горячая.
На табличку "Не беспокоить" в данном отеле обслуж.персонал не обращает внимания. Так что если у вас дети днем спят, ПОЗДРАВЛЯЮ тот чел. кот. разносит воду пиво и т.д. ОРЕТ на всю округу и гремит своими бутылями так, что спать вряд ли кто-либо под этот шум сможет

3. СТЕНЫ ТОНКИЕ, Вам не дали поспать днем (оно понятно) хотите выспатся ночью? я ВАс снова ПОЗДРАВЛЯЮ, ведь Ваш сосед, с одной стороны обязательно захочет в пять утра принять душ, а с другой стороны обязательно всю ночь будут орать дети! Плюс ко всему в четыре утра начинается песнопение в расположенной рядом мечети.

4. ПЛЯЖ вернее его отсутсвие, даже писать об этом не хочу, все очень плохо, грязно, сломано.........бе-е... песка НЕТ, это пыль, детей с совочками вы там не увидите И без спец обуви в море тоже не зайдете

5. БАССЕЙНЫ Запах хлорки вы почувствуете даже не заныривая в них

6. ЕДА На два с плюсом. Выбора нет. Два ряда, по торцам блюда повторяются. Детского стола нет (сосиски и картошка фри не в счет)так же как и диетического Был день японской кухни. Суши один вид и тот с разваренным рисом. Нет слов. Позор.

7. Сервиз: хромает, хромает, хромает. В этом отеле будете обслуживать себя сами...

8. БОУЛЛИНГа НЕТ, СТРЕЛЬБЫ ИЗ ЛУКА ТОЖЕ НЕТ, ПАРНОЙ НЕТ. БИЛЬЯРД ПЛАТНЫЙ но там так убого что даже будь он бесплатный никто туда не ходит

9. АНИМАЦИЯ на 2 балла. Ходят туда сюда покурят, поболтают, отстой

Вывод: В прошлом году отдыхали с семьей в другой 5-ке одинаковой по цене, отличаются ВСЕМ как небо и земля, там на день яп.кухни суши было не менее 10 видов!!! Люди, которым нравится антедон, видимо отдыхают в турции в 1 раз и им не с чем сравнивать, ну совсем не могу понять тех кто хочет туда вернуться второй раз, мы этот отель НИКОМУ не посоветуем ни врагам ни друзьям.

Любите себя и своих близких и найдите за такие же деньги (это более чем реально) отель более достойного качества дабы не жалеть потом как сделали мы (так влюбилась в фотографии этого отеля что на негативные отзывы даже не смотрела).
Об отеле «Akka Antedon 5*»
Туся (Москва)
22.04.2008 14:31
Сервиз: хромает, хромает, хромает.
А с каких пор сервизы сами стали ходить? Да еще и хромые? Битые, что-ли?
Анна (Томск)
02.09.2008 11:39
А в каком же отеле вы отдыхали раньше,что говорите-"небо и земля" ?
12.09.2008 17:00
Ув. Евгения! Ваш отзыв, мягко говоря, удивил. В Турции была 19 раз ( так как занимаюсь турбизнесом), всегда в пятерках проживаю. Отель - отличный. По всем пунктам Вашего отзыва - Ваше субъективное недовольство, а объективная оценка отеля - 5, поверьте, я знаю о чем говорю. Жила в отеле с мамой и ребенком 5 лет, претензий нет, много общалась с отдыхающими - нравилось всем, без исключения. Просто на отдыхе надо настраиваться на позитив, а не искать недостатки.
Елена (Москва)
12.08.2010 17:34
сосед орал..а при чем тут отель...это вам с соседом не повезло