Плохо
Да! Абсолютно согласна со всеми отрицательными выводами! Перед отъездом туда видела и не два и не три!!!!!!!!!!! отрицательных отзыва, но так же и положительные. Решили была-не была - едем. Поскольку было всё оплачено... Для начала было испогагено настроение ночными перелетами и туда и обратно. К 2 часам ночи мы всё ж туда попали... Духота и жара были невыносимые, пошли закупнулись сразу в море, стало легче. Настроение улучшилось так же. Дали бунгало в общем-то недалеко от моря и совсем рядом с бассeйнами и основным отелем. Уставшие после перелета - рухнули в постель. Просыпаюсь от каких то странных покалываний в области половых оганов и спины. Понимаю, что это какие-то букашки. В ужасе вскакиваю и вижу - что это МУРАВЬИ!!!!!!!!!!!!!!!!! В постели! Начинаю в ярости срывать простыни. Разумеется, от производимого шума проснулся мой молодой человек.Вскочив, под собой, он обнаружиул тоже самое... Нормальное начало вообще :( Утром после завтрака вышли к бассейнам - лежачок занять. Время было около 10. Ни фига! лежаки все заняты!!!! Что у моря , что у бассейна! В остальные дни мой бегал занимал эти грёбаные лежаки в 06:45!!!! Нормально ваще! Поспали! Отношение этого сраного арабского персонала в действительности отвратительное. Никаких им на хер - чаевых. 3 раза их построила, потом сразу начали прибегать класть приборы и убирать стол. Кормежка обычная, как и везде , куча всего , а поесть толком и нечего. Действительно напрягает и портит настроение это брезгливое и хамское отношение этих сраных несчастных арабов нищих к русским. Именно только к нам. Несколько раз пересекалась с нашими у бара, которые начали изливать душу в крайне неценцурных выражениях в их адрес. А так и море и пляж и отель - всё как и везде. Не посети мы Сахару (экскурсия на 2 дня), то очумели бы в этом отеле по полной программе. Никогда туда не поеду. Муравьев в кровати больше не было, зато задолбались их давить на полу. На замену номера сотрудники ресепшена ответили - мест нет и досвидос! Только там приветливые сотрудники. И то не все, так как многие даже по английски не говорят (не говоря уже про русский) , поэтому только тупо улыбались и молчали. Остальной персонал знает даже кое-что по-русски. Любят там только французов, немцев и итальянцев. Вообще много где была, но такое окрытого пренебрежения, простите, не встречала нигде!!!!!! Отстойники они все короче! По поводу драных полотенец и всего остально в предыдущих отзывах - чистейшая правда. Наблюдала всё собственными глазами. Самый прикол, что рядом был отель 5*, и наши соотечественники были в таком же негодовании. Так что видимо, добьются эти уроды того, что ряды русских заметно поубавятся в их стране. Когда я там отдыхала (с 26.08 - 09.09.07), нас было достаточно много! Даже вот пример: тупо лежишь на лежаках (это если у бассейна) и мимо шныряют официанты, собирают грязые стаканы и разносят, если кто-то что-то заказал. И хрен они подойдут к русским... Так что отдыхайте , господа, и наслаждайтесь "дерьмом"!
Об отеле «El Mouradi Club Kantaoui 4*»
1.0
fomochka77 (Москва)
21.07.2009 00:26
по ходу, с более дерьмовым настроением вы сами туда и поехали. по поводу испоганенного настроения ночными перелетами... решить эту проблему можно было просто. "конкретизация рейса". знаете, что это такое?
Оценка отзыва: 1 - мрачно