Отель -супер!! Я там 2-й раз уже и еще поеду)))! ОТрывались с подругой на полную катушку!Везде учавствовали,везде танцевали,органично смотрелись с анимационной командой,на столько что на 2-й день у нас уже спрашивали что тут,где и во сколько начинается,а мы отвечали,нам не сложно было,мы приехали веселиться и у нас это получилось,жаль времени мало было,всего неделька(Но обо всем по-порядку)! Анимация-золотая,цены ребятам нет!Настоящие profi!С тем годом вообще не сравнить,(хотя тоже милые ребятки были). Все начиналось утром в 10.00 Club Dance, потом растяжка с Рахат,water gym с Иванной,а в это время мальчишки-аниматоры переодевались в костюмы ,ну скажем полицейских и воришек или животных(зайчиков там всяких) у Бахи хорошо выходила роль карапуза в памперсах) и далее разыгрывалось целое представление ,мне запомнилось с перемешиванием полотенец,пляжных сумок,бутылок с водой,или просто бегали смешили всех вокруг, в бассейн к нам на water gym прыгали,прям в костюмах,просто отрыв башки,всем смешно главное,потом к 12.00 pool game и club dance в бассейне, так же можно было в darts с Артуром поиграть, в ,боччу co Stasy, ну и все наигравшись дружно делали перерыв на обед, вкусно покушав в main restoran или в pool bar перекусив можно до 15.00 (то есть 2 часа) посвятить массажу или spa процедурам или почитать в гамаке или в нем же вздремнуть))))))ну кто-то конечно продолжал на пекле развлекаться)) В 15.00 Незаменимый Club Dance на мостике,кстати танцевать любой мог,нужно было лишь запомнить нехитрые движения))) Потом у нас по граффику belly dance))с Рахат,опять water gym, потом игра с мячиком в басейне с Бахой, и в 17.00 Onur) проводил игры (типа crazy darts,Isak-карточная игра)Да!!!!Кстати, за участие в каждом мероприятии,проводимом аниматорами вы получаете фирменный коктейль))!! После пяти все разбредались кто-куда,кто-то на water sport ,кто-то в большой теннис играть, мы лично на море плавать,потом в фитнес,хамам и в номер готовиться к тематическому ужину(в итальянском,турецком,европейском стилях). Вкусно поужинав,брали в баре коктели ,каждый вечер разные!(мы у бармена в почете были))) и шли в амфитеатре занимать места,представления разные были приезжал цирк,турецкую ночь застали,но больше всего skech show made by animation team понравилось,очень смешно было,после каждого представления,любимый всеми club dance))!! на live music к pool bary я просто летела,ведь там уже 2-й год подряд выступает потрясающая группа, с шикарными голосами,их можно слушать всю ночь,но дело в том,что медленные баллады,быстро сменяет ритмичная LIVE music,и вот,ты сам того не замечая,уже в самом центре танцпола,топаешь в такт под зажигательных Кеnana Dogulu,Шакиру,Такрана или это были Gipsy Kings, не важно,т.к в исполнении этой очаровательной девушки и обворожительного gentlemena все шло "на ура!" ,потом расстроившись что 2.5 часа пролетели как мгновенье,можно было выбрать продолдение вечера в компании Mehmeda-кальянщика,можно с Onurom из анимации поехать в клуб в Кемер или на пенную дискотеку(мы ездили 2 раза на "Бандеросов" и Russian парти в Aura First а еще можно на местные дискотеки податься было ,только там музыка не очень и 3 калеки по центру танцуют,еще мы иногда ночью плавали в море,вода чудесная,кстати, там таких любителей нашлось приличное количество,правда были любители и ночной хлорки))) все мероприятия на территории заканчивались в 2,из Кемера привозили к 3-м,и мы отправлялись в волшебное царство Морфея,ведь следующий день для нас обычно начинался в 6 с пробежки,утреннего купания в море,завтрака,а с 10 все по новой,короче говоря,скучать было некогда ,отель творит чудеса,заряда энергии хратает еще месяцев на 6!!!а там и до след.лета недалеко)))))))))) благодарю всех за внимание,терпение,наслаждайтель отдыхом,удачи)!
Об отеле «Akka Antedon 5*»