Плохо
уважаемые туристы! 10 лет работаю в туризме! объездил много стран, знаком с 1000 отелей. в этом году с семьёй "отдыхал" в этом отеле август 2007 год. после этой поездки - тунис как страна отдыха для меня и моих туристов умерла. сама страна как объект туризма, море, солнце - всё в норме. но сервис в данном отеле и, я подозреваю, в подавляющем большинстве отелей в целом по стране, отсутствует...и не просто отсутствует а скорее наоборот...в общем, если вы за свои кровные денежки (а мне по роду своей деятельности приходилось ездить практически бесплатно...т.е. в инфотуры)готовы вместо улыбок, вежливости и внимания получать фырканье, глупые тупые гримассы, постоянные отказы в любой просьбе и мне даже приходилось увидеть откровенное хамство, если вам не претят постоянные разборки с тупыми негроидами ,считающими себя хозяевами мира, а вас - попрошайками, если вам не противны гнилозубые ухмылки, с 3-мя классами образования на грязных арабских мордах у которых вы должны выпрашивать не один кусок пицы или не 2 яйца на завтрак, а столько сколько вам необходимо, то с отдыхом в этом отеле у вас всё будет хорошо. кстати объективно...анимация, территория, пища вполне тянет на 3 звезды...и при хорошем настроении даже на 4, но будет ли оно у вас, если вы сталкнётесь со всем вышеизложенным - большой вопрос.
Об отеле «El Mouradi Club Kantaoui 4*»