Плохо
Отдыхали в «Антедоне де Люкс» 2 недели. Да, територия отличная- зеленые лужайки, сосны.Большой бассейн с видом на горы. Но вот остальное...Мы отдыхаем в Турции 14 раз и есть с чем сравнивать. Этот отель можно рекомендовать только пожилым людям, не любителям развлечений и не придирчивым к еде.
Отель мы выбирали на основании отзывов и конечно по фотографиям.Увы, убедились лишний раз, что нельзя доверять заказным хвалебным отзывам зазывал. Хотя я и не исключаю, что прошлые годы там было лучше - всё-таки недавно открылся и надо было привлечь туристов.
Претензий к номеру нет никаких. А вот постельное белье...-иногда было такое впечатление, что его специально брызгали какими-то чернилами. Приходилось заставлять горничную снова менять. Уборка номера ежедневно, но угадать это время невозможно - с 8 утра и до 17!А если тебе захотелось прийти в номер и отдохнуть после обеда?
Так у нас несколько раз и получалось.
Описание отеля не соответствует действительности. На самом деле никаких двух и трехэтажных котеджей там нет. Есть отдельно стоящий корпус Family, там номера двухкомнатные и выходят на разные стороны (мы были у тех, кто там жил).Номера их с 3001 и до 3400. Есть небольшой бассейн с тремя! горками. Детский бассейн,клуб. Про них ничего сказать не могу,т.к. детей у нас нет. Но молодая пара, с которой мы познакомились, лечила своего ребенка 2 дня в больнице после пребывания в этом клубе.
Кормили неплохо. Но для тех, кто хотел бы увидеть разнообразный стол закусок...Мягко говоря - никак. Кроме помидоров, огурцов, нашинкованной моркови, красной капусты, зелени и 3-4 салатов- ничего другого. Выбора нет. Из фруктов была только незрелая дыня, арбузы, яблоки (которые продают и у нас круглый год),зеленые сливы и какие-то желтые плоды(не помню их название)Четыре ресторана A-la-carte. Посетили мы все.Кормят почти тем же,что и в главном,только украшают.В рыбном есть салат из крабовых палочек!Наверное у них там это деликатес!Для разнообразия конечно можно сходить,тебя обслуживают...Фруктов там нет совсем.Если хотите успеть их поесть в главном ресторане,то не надейтесь - не успеете.Наверное специально медленно приносят все блюда.
Что касается развлечений...Если назвать их анимацию развлечением...В течении 2-х часов с 10 до 12 и 2-х часов с 15 до 17..Гимнастика,водная гимнастики,которая больше времени состояла из каких-то дурацких игр,водное поло,воллейбол на пляже,бочча,пул-гейм в 12 часов (смешно),степ аэробика и танцы живота.Вечером с 21-45 до 22-30 вечернее шоу - цирк,турецкая ночь,танцы,повторение скетчев..Может кому и понравится,но уровень даже не самодеятельности! И очень пошло – детям смотреть не стоит.Мы разговаривали с аниматорами.Нам было сказано,что это концепция отеля De Lux и главного менеджера.Отдых должен быть размеренным и спокойным.Есть интернет-кафе,хороший тренажерный зал(им и спасалась),SPA-центр (не ходили,т.к. платить 95 и выше евро за массаж рука не поднялась),бильярдная и игровые автоматы,но там так всё прокурено,что находиться тяжело.Ночная дискотека наверное интересна для сосвем молодых - музыка там "кислотная"Обещанные кинотеатры не работали.Караоке было только один раз за 2 недели пребывания.Записывались и пели практически одни "блатные" песни безголосые дети.Круглосуточный Lobby бар.Там кстати напитки не намного лучше.Свежевыжатый апельсиновый и яблочный сок с 10 до 13 в баре,где закрытый бассейн.Иногда выстраивалась такая очередь,что противно было стоять, посмотрев на того, кто его готовит и подавно.
Море конечно прекрасное,вода прозрачная.Заходить тяжело из-за камней,но вполне реально, а что делать.Но мы всё-равно заходили с пирса - удобнее.Смотреть в море нечего-серые рыбки и все.
Само же здание отличное,шикарные огромные холлы,диваны,подушки...А вот сервис...В общем может моё мнение и слишком критичное,но на то оно и моё.Сразу хочу остановить тех,кто захочет высказать мне о том,что если мы хотим отличный сервис,то надо ехать в Европу!Повторю,мне есть с чем сравнить в Турции.Есть отели намного веселее с отличным сервисом.Жалеем,что не поехали второй раз туда,где понравилось.Просто не любим бывать в одном и том же месте.Хотели Кемер.Получили море,сосны, горы. Своим друзьям я не посоветую этот отель и сами мы больше сюда не вернемся!
Об отеле «Akka Antedon 5*»
1.5
ну так перечислите с чем "есть сравнить"
Оценка отзыва: 2 - скучно