Плохо
Отдыхали с ребенком (2,2 года) в Антедоне. Вернулись 28 июня 2007 года! По заверениям турфирмы отель просто замечательный. Может это и так, но посетив Турцию в 10 раз невольно сравниваешь свои впечатления с предыдущими отелями и приходишь в недоумение по поводу Де Люкса Антедона. Как всегда все началось с расселения. Никогда не знал, что sea view - это вид на море, которое можно увидеть только перегнувшись через балкон. Зато прямо перед тобой весело шумит дорога поселка Бельдиби.естественно нас это не устроило, поэтому на рецепшне мы попросили замены. как всегда номеров не оказалось, предложили перекантоваться 3 дня в другом номере без вида на море с последующем заселением в те номера,которые нас устраивают. Естественно через 3 дня мою просьбу о переселении проигноировали, мотивировав, что я сам отказался от номера с видом на дорогу. Немного из положительного:сами номера мне понравились.Чистые.Не убитые. Убирались ежедневно. Напитки в минибаре менялись также каждый день. Большая, зеленая территория. Прекрасный детский мини клуб.Понравились рестораны a la carte.В принципе из положительного все!!! Как уже писал коллега, более грязного пляжа я в Турции не видел. Уборка пляжа происходила по принципу-собери пустую пластиковую тару. Окурки, косточки вминались в гальку легким движением ноги, мусор из урн не выбрасывался неделю, что соответственно привносило в отдых аромат гниющей еды и нашествие мух. Потом зачем то приехал трактор и попытался выравнить гальку, но что то у него не сложилось и он бросил этим заниматься оставив после себя перепаханный пляж.( кстати тут подумалось, может они так пляж убирают?) Были дни когда немного штормило и мусор(большое количество) прибивался к берегу. Но доблестные работники отеля даже не подходили на берег. А зачем? Люди и так пройдут.Бассейн чистился также как и пляж.Про обслуживание в основном ресторане вообще говорить не хочется. Столы не убирались. Чтобы дождаться официанта затрачивалось много сил. Кухня слабая. Выбор блюд невелик.Честно говоря думали, что проблем с питанием для ребенка не будет. Однако очень в этом ошибались. Деский стол изобиловал макаронами, сосисками и картофелем фри.Больше ничего за 2 недели я не увидел.Вот наверное и все, что я хотел рассказать о замечательном отеле Ak-ka Hotels Antedon De Lux. Хотя нет.Апофеозом стал наш расчет за номер. Не моргнув глазом мне выписали счет, превышающий мои затраты на 100 долларов.Когда я указал на это, со мной долго спорили, но у меня в наличии были все чеки. Даже не извинившись мне все таки переделали счет.

p.s.Я долго размышлял, почему так упал уровень и сервис обслуживания. Мне кажется я нашел ответ. Дело в том, что не стало немцев в отелях.Основной контингент - русские, поляки, украинцы. При немцах такое обслуживание вряд ли было возможно. А наши и так все "схавают". Конечно мое мнение об отеле может не совпадать с мнением других туристов. Но как говорят:" я за что купил, за то и продаю". Всем приятного отдыха!
Об отеле «Akka Antedon 5*»