Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали в этом отеле с 31.05 по 09.05.2007.
Отель замечательный, претензий нет никаких.
Номера просторные, ванная комната большая, отдельно душевая кабина, отдельно сама ванна, за перегородкой туалет. В номере есть все необходимое, кофеварка, бесплатный сейф и минибар.
Территория довольно большая, правда не особо зеленая, но декорирована очень красиво. В этот переиод по вечерам было очень много москитов, обязательно надо брать с собой средства защиты от них.Питание очень хорошее и разнообразное (к сведению курильщиков - в основном ресторане нельзя курить).
Аннамация работает с утра до ночи на 5+. Целый день можно было найти себе развлечение, не выходя из отеля, от стрельбы из лука до волейбола 2 раза в день, также 2 раза в день проводили уроки танцев. Во время нашего прребывания отель был заполнен практически полностью, но несмотря на это проблем с лежаками и столиками в ресторанах не было.На пляже бесплатные виды спорта, платно только банан. В отеле очень много детей, для них тоже предусмотрено масса рахзвлекух.
Вообще Куба страна потрясающая!!! Мы до этого отеля были 2 дня в Гаване и 4 на Кайо Ларго, а из Варадеро брали напркат машину и самостоятельно ездили на крокодиловую ферму, полуостров Сопата (Злив свиней)и в Сьентфуэгос (потрясающий город).
К предыдущему отзыву, хотелось бы сказать, что на Кубу за шопингом ехать бесполезно. Очень жалко людей, которые по настоящему не прочувствоали саму атмосферу Кубы. Это первая страна, в которую хочется вернуться, еще столько много интересных мест.
А отель очень рекомендую для любителей комфортного отдыха, от людей, из других отелей были претензии и по аннимации и по питанию.
Вмем удачи, будут вопросы, пишите.
Об отеле «Iberostar Varadero 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Сергей (Москва)
25.05.2008 18:44
какая была погода, были ли дожди , какое солнце, хорошо загорели?