Отдыхали в Хилтон Дримсе в мае 2007 года с молодым человеком. Отличный отель!!! Безусловно есть некоторые минусы, но есть такой момент как соотношение цены и качества! Дримс оправдал наши ожидания! Дорогие путешественники, я очень люблю туристические поездки, была в разных странах мира и отелях! Хочу дать один маленький совет: выбирая отель, установите приорететы, что для Вас наиболее важно в отдыхе и в отеле в частности и тогда выбрать отель будет намного проще! Итак, Хилтон Дримс! Сначала о минусах.... отель ориентирован действительно на итальянцев... их селят в ближние к морю корпуса, их (и только их) развлекает собственная анимационная команда, у них более расширенная система all inclusive. Я бы не сказала что к русским относятся плохо, нет, скорее просто никак! Селят нас действительно в дальние корпуса! Это НЕ ОЧЕНЬ далеко от моря, но там рядом со многими корпусами идет стойка. Она никаким образом не мешает, но факт её присутствия никуда не денешь. Пытались поговорить о переселении на рецепшине вежливо, результата не добились. После некоторого скандала на английской языке главный менеджер дал более близкий номер в 5 корпусе. До моря 10 минут. Друзья, не забываете, что речь идет об отеле, который находится на второй линии. Далее.... система all inclusive для русских:

ПИТАНИЕ:
Завтрак с 6:30 до 11 :00,
обед с 12:30 до 15:00,
ужин с 18:30 до 22:30
в главном ресторане "Le Jardin".
НАПИТКИ: .
Напитки подаются в главном ресторане "Le Jardin" во время обеда и ужина и в двух барах.
1. В Caribi bar (на открытом воздухе), вход через основной зал Caribi (через белую стеклянную дверь) или с территории отеля. Бар открыт с 16:00 до 24:00.
2. В баре у главного бассейна (ближайшего к ресепшн). Бар открыт с 10:00 до 16:00.
Все напитки подаются на разлив (исключение составляет минеральная вода нестле, дают в бутылках 0,5). Только после того, как у вас закончится один напиток, Вы можете заказать следующий. В систему "все включено" входят следующие напитки:
- Соlа, Fanta, Sprite
- Негазированая минеральная вода
- Соки из пакетов (не свежевыжатые).
- Чай, кофе.
- Крепкие алкогольные напитки местного производства (водка, джин, ром, виски).
(Возможен заказ коктейлей типа водка-сок или ром-кола)
ВНИМАНИЕ! Пиво и вино местного производства подаются только во время обеда и ужина в главном ресторане!
в НОМЕРЕ:
Сейф - бесплатно
Чай, кофе - бесплатно
Мини-бар - платно (включая минеральную воду и чипсы).

Нам очень понравился шведский стол!!! На наш взгляд, питание - один из главнейших плюсов этого отеля! Итальянский отель - повара- итальянцы!!! Наивкуснейшая паста, пицца!!! Всегда разнообразно и вкусно! 5 баллов! На завтрак свежевыжатый сок! Вообще все напитки не разбавленные водой. Соки из пакетов, кола, фанта, спрайт - из бытылок.
Территория отеля очень красивая, много бассейнов, джакузи, детские плащадки! При заполненном отеле всегда есть свободные лежаки и нет очередей в баре. Вообщем опять же 5 баллов! Номера тоже очень хорошие: большие, светлые, с большими кроватями, новой сантехникой! Уборка номера каждый день, претензия никаких.
Море.... лучший пляж в Наама Бей. Много раз видела эту фразу в отзывах! Так это действительно правда. Пляж песчаный, весь в пальмах, лежаков много, ну и самое главное - хороший заход в море БЕЗ специальной обуви. Есть часть, огороженная буйками, там вообще нет кораллов! Но интереснее плавать там где они всё же есть! Никакой опасности, кораллы прекрасно видно. Зато рядом с кораллами очень красивые рыбки! Разных размеров и цветов! Берите с собой маски и трубки (или купите их там) и ощутите себя как в аквариуме среди красивых рыбок!
Расположен отель очень удачно, в 5 минутах ходьбы от Наамы Бей! Это красивейшая улица с кучей кафешек, дискотек и магазинчиков!
Очень много эмоций, но их все не передать! Одним словом, если Египет, то Шарм-Эль-Шейх, если Шарм-Эль-Шейх, то Наама Бей, если Наама Бэй, то Хилтон Дримс (или Хилтон Файроуз). Всем незабываемого отдыха и море впечатлений! Будут вопросы, пишите, обязательно отвечу!
Об отеле «Sharm Dreams Resort 5*»