Размещение. 4. Прилетев с утра, в отеле оказались в 11 часов местного времени. Ждать долго е пришлось, расселили сразу в отдельной вилле. Они расположены в несколько линий, нам достался практически самый дальний от основного здания отеля. Вечером мы оценили это положение, т.к. музыкальная программа «радовала» нас довольно долго, а ребенок должен спать. Так что музыка была далеко и нам не мешала.
Номера просторные, новые. Балкон. Телевизор, холодильник, кондиционер, сейф. Широкая двуспальная кровать.
Читали негативные отзывы о девушке Кате на ресепшен. Неправда. Она единственная говорящая на русском, работает видимо без выходных, и просто уставшая девушка. Делает что в ее силах. Да и вообще она единственная девушка которая работает в отеле, все делают только мужчины. То что некоторые просьбы выполняются мягко говоря не очень быстро – это правда. Если вам «горит» проявите настойчивость. Если нет, не портите себе отдых поиском негатива.
Если вы вылетаете вечерним рейсов, накануне не забудьте продлить проживание в номере, 20 долларов. Иначе к 12 часам вас выпрут из номера и даже разговаривать не будут.
Детская комната есть, с телевизором, игрушками и карандашами. Но рассчитывать что итальянка будет развлекать вашего ребенка не стоит. Вообще анимационная группа на это лето (контракт до октября) довольно слабая. Руководит немка. Ни мужчинам, ни женщинам посмотреть не кого! Танцуют плохо, со спортом тоже не очень дружны. Мы с женой вспоминаем Турцию, где правили бал брат и сестра из Грузии. Всем было на кого посмотреть.
Фитнес комната в отеле есть. Небольшая, вроде все необходимые тренажеры в наличии. Для любителей бега территория отеля представится очень хорошей большой площадкой.

Питание. 3. Больше не дам. Выбор блюд не велик, и не очень вкусно (мягко говоря), за исключением сладкого. Хотя голодным тоже не останетесь. Политика отеля направлена на минимизацию потерь продуктов. Завтрак, обед и ужин проходят в зале основного отеля. Напитки разносят официанты. Салфеток бумажных нет. Наливают немного, потом принесут еще. Позже еще можно что-то перехватить на пляже. На ужин следует приходить в брюках, иначе не пускают. Мясо вроде готовят при вас, но оно получается разным: мягким и не очень. Смахивает на вторичное использование.
Проба «включенных» напитков показала, что в один спирт льют разные вкусовые добавки. Разницы по вкусу практически не ощущается. Пиво тоже отстойное. Наверное, только белое вино нельзя испортить.
Кстати о пиве. В городе его можно купить только в барах. Равно как и все спиртное.

Море. Оно есть, но надо дойти метров 200. Потом сразу начинается голубая бездна. Рыб красивых много, как и обещают.