Были в этом отеле с 29.04.07 по 05.05.07. Все очень понравилось. Хотя когда ехали очень боялись, начитались тут отзывов. Отель хороший и расположение нам тоже очень понравилось. Когда ездили на экскурсии и заезжали в другие отели были в ужасе. Везде стройка, грязь. Тут народ на счет питания пишет. Мы там обжирались просто. И овощи были и мясо и рыба. Сладостей так вообще выбор огромный. Фруктов было немного. Но арбузы, апельсины и финики были всегда. Нам с лихвой хватало. Персонал тоже хорошо относился. Никто вообще не приставал, и любое пожелание выполняли. В море конечно заходить не очень удобно, но мы загорали ближе к Азуру. Там сразу сбоку можно спокойно в воду зайти, даже без тапок заходили. А вообще мы часто на экскурсии ездили, так что соскучиться не успевали. В первую очередь все зависит от Вашего мировосприятия, восприятия событий, людей Вас окружающих. Если быть пессимистом и на все всегда жаловаться, то никогда ничего не будет нравиться. Короче надо быть в первую очередь позитивным и проще относиться к вещам. Тогда и жизнь становится намного приятнее.
Особенно посоветую ехать в этот отель с детьми. И им, и их родителям все очень понравиться. И вообще сделала вывод, что лучше отзывы не читать, или хотябы по диагонали. Больше половины отзывов пишут скучные люди. Если человек самодостаточный, он всегда найдет что-то хорошее.
Об отеле «Harmony Makadi Bay Hotel And Resort 5*»