Мой вывод - Хилтон надо понять. Действиетельно русских преимущественно селят в 6 корпус, действительно уже за 5 корпусом стройка, это резко снижает комфортность отдыха. Русская "работница" отеля - Татьяна то ли ненавидит всех сразу, то ли вымагает деньги при участии некоторых арабских коллег на ресепшен, а может и то и другое сразу. Обращайтесь к арабам-менеджерам "повыше", нам поменяли номер и были весьма вежливы с нами. В дальннейшем при задержке рейса даже продлили пребывание в нромере до позднего выезда. Вообще, единственное, что портило отдых это русские - туристы и гиды. Последние (туроператор "Пегас")на редкость ограничены и хамовиты, особенно Анна Демидова, билетёрша в трамвае ведёт себя достойнее. Так что гиды вам не помогут, если знаете английский хоть немного, при всех неурядицах обращайтесь к персоналу отеля, всё будет исправлено. Несколько слов о еде - на первый взгляд стол кажется бедноватым, но позже понимаешь, что концепция питания более современна нежели наши взгляды, ориентированные на курортную обжираловку. В номере вы найдёте буклет с описанием системы завтрака - все блюда имеют маркировку по калорийности, энергетичнгости и т.д.Утром всегда свежевыжатые соки, в обед протёртые супчики - ни разу не повторялись! Так что еда там просто другая, с модным прицелом на здоровое питание. Убирали отлично, персонал доброжелательный, с чувством юмора, если знаете несколь ко фраз по арабски - они для вас свернут горы.Много итальянцев,они прикольные, очень приветливые, у нас даже приключилась романтическая история. Пляж действиетльно лучший в Нааме, риф длинный и населён всякой живностью.Итог - великолепный отдых!
Об отеле «Sharm Dreams Resort 5*»