Вернулась из этого отеля 19.04.07. Фотки на сайте совсем уж какие-то старые. Я вообще такого мнения, что чем этот отель будет старше, тем краше и лучше будет становиться, тем воспитаннее наберут персонал (естесственный отбор). Со мной был случай: забрали мои сигареты со столика (полную пачку) пока я ходила за коктейлем, а по моему требованию принесли оставшиеся 6 штук! Пару жалоб и предложений и все там нормализуется в 2008 можно будет ехать в настоящие пять звезд! В Хургаду ходит автобус за 7 баксов туда-обратно - про 60 долларов - это гон! Если будет возможность не берите в отеле сувениры (только что если вы не уезжаете через час, а подарки купить забыли:)))) - в Хургаде в два раза дешевле - конкурентов больше, торгуются охотней! А пока территория очень красивая и постоянно улучшается, номера хорошие, большие (никаких взяток с паспортом), нет перебоев с водой как например в Корал Сиа, пока проблемы с графиком уборщиков, но мы приноровились - наш приходил в самом начале обеда, поэтому обедать ходили с самого начала, выходили загорать где-то в 8:30 утра - с лежаками проблем не было, тем более что если у одного бассеина их уже нет (это значит вы вышли загорать в обед!!) то по-любому есть места у другого и третьего комплекса бассейнов - их там куча от 30 см до "с головой" и обязательно парочка-другая у моря. Подогреваемый бассейн (1м30см) доходил до 29 градусов! Ребенок плескался в отсеках-лужах что в хлорном бассейне, что в соленом. В море и правда не зайти, но обещали сделать до конца апреля хороший вход, зато в отлив эти кораллы можно фоткать уже в 20 см от берега с ежами, звездами и всякими устрицами:)) С едой все в порядке: почти что наши блинчики, хлопья с молоком (все что нужно было моему ребенку), кексы и выпечка, потрясные омлеты, дыня с яблоками в сиропе и все другое - это утром; всякое мясо, супчики-пюре, овощи - обед и ужин, были даже морепродукты. Ребенок (4 года) ел макароны,сосиски, картошку (и фри в том числе в баре у бассеина), курочку. Это было для меня главным - ребенок очень разборчив в еде! Анимация в первые дни была слабовата, но к концу отпуска (когда народу в отеле стало море) разошлись: я даже поучаствовала в "Мисс отеля". Танец живота в исполнении страстной танцовщицы был великолепен. Привет Толе и Наде из Тюмени, Татьяне и Жене с Лизой из Минска (Москвы), Ольге с Викулькой из Днепропетровска! Если прочитаете-отзовитесь! Тур-оператор Анекс-тур - самый плохой оператор в мире! Не дал попробовать тюменской водки и в последний день переселил с маленьким ребенком в говёный (простите) отель!
Об отеле «Serenity Makadi Beach 5*»