Ребята, ну а что вы хотели за такие деньги! я считаю, что на эту сумму даже все очень прилично... Отельчик новенький, все недостатки устраняют быстро. прочитала все отзывы. Многое изменилось со дня открытия. Домики достроили, персонал выдрессировали, анимацию подобрали шуструю, питание приличное, один из бассейнов теперь ПОДОГРЕВАЕТСЯ!!!
С морем, конечно, беда... острые рифы и мелководье портят впечатление. но мы купались везде - и, как тут писали, в хлорном джакузи, и в холодных бассейнах, и в искусственном озере (хорошо, что про помывку верблюда прочитала не перед отъездом))), и в море на границе с Азуром. Не знаю почему некоторым не хватало лежаков и полотенец - мы дрыхли после дискотеки до обеда, но такого не заметили, даже тапочки доставались.
Аниматоры просто умнички! 10 ребят из разных стран. Света, Юля, Барбара, Даниель, Оскар, Джулия, Ева, Вакко, Джакомо. Всех по именам не запомнили, но они самых активных знали не только в лицо, но и по имени. СПАСИБО им ОГРОМНОЕ! То, что основная часть их программы проводится у бассейна, на это есть причины: 1) музыкальная аппаратура именно там; 2) основная масса народа загорают не у моря, а у бассейнов.
Официанты и администраторы на ресепш вежливые. Никакого хамства не наблюдали. Наоборот, желали доброго утра, спокойной ночи, спрашивали как дела. В самом городе торговцы более назойливее, но если рыкнуть, сразу отстают. И, кстати, 10 баксов на ресепшн при расселении они не берут! (не потому что не дают или мало, просто не принято).
Разница во времени не напрягала. Все, назначая встречу, организовывая экскурсию, оговаривались, что будьте внимательными, время по Domina Makadi... Бестолковые одни часы переводили на Makai-Time, а вторые на каирское. Запомнить было не сложно - разница всего в час с московским (когда в России перешли на летнее время, разница - 2 часа).
Я ездила с двумя подругами. (28.03.07. - 04.04.07.)Если честно, нам не понравилось, но прочитав отзывы, не могу вспомнить ничего "ужасного", что могло бы "окончательно испортить отдых".
Это семейный отель. Мирный и спокойный. Отправить туда маму с папой, поехать с ребенком, отвлечься от шума и серости мегаполиса...
Воспоминания хорошие. Собираемся еще. Отель выберем повеселее ;))
Об отеле «Harmony Makadi Bay Hotel And Resort 5*»