и так.всем привет.
сразк скажу,что в ентом отеле не была.Я видела как его строят.
Почитав все отзывы мне стало понятно почему отелю дают низкие оценки. В основнов это связано с морем.
Расположение отеля несколько спецефично. с одной стороны отличная береговая полоса со входами цепочки Иберотелей, с другой стороны отмель рядом с которой и построен этот отель!.Народ я не понимаю Вы че не можете пройти немного хотябы до Иберотеля и зайти в море с той стороны?Это ведь интересно и по берегу походить и кораллы пособирать и получше бухту узнать!Мы не ленились и ходили до отеля Арабески на другом конце бухты. а отдыхали в енто время в Макади Оазисе. и всегда интересно взглянуть где лучший заход где какие кораллы!!!Кстати всем дамам!
такой вот проход здорово укрепляет ножки и делает фигурку лучше.Там где построен Домини во время отлива интересно посмотреть на малюсиков крабиков они такие малыши и так смешно передвигаются косячком и бочком.
Развлечения
Во всей бухте Макади можно ходить на дансинг в любой отель,тамже находятся банк.супермаркеты и банкоматы.Ходит специальный паровозик по всему курорту.Надо просто пройти немного в сторону Иберотелей и увидеть другую жизнь.
Скучать Вам тогда не придется.
Подойдите к Мередиану и покатайтесь на судне со стеклянным дном.У меня начинает складываться впечатление.что у моих любимых соотечественников нет ног,а только ласты!!!
Кстати из всех шоу программ съездейте на квадрациклах,
затем на коралловые острова и желательно в луксор но с ночевкой-тяжелая экскурсия ,но очеееееень интересная.
А если Вы хотите без проблемы отдыхать,то читайте отзывы и отдыхайте в цепочки Иберотелей.
Мы сделали свой выбор в 2000 году и не жалеем об ентом!!!
Удачи всем если че пишите отвечу!
Об отеле «Harmony Makadi Bay Hotel And Resort 5*»