Так получилось, что мы большой компанией друзей-приятелей разделились по двум отелям: Клуб и Рояль. Поэтому могу вполне авторитетно рассказать про оба. Плюсы: территория Рояля смотрится выйгрышней: просторная и зеленая. Хотя Клуб новее - мебель в нем старая, крашеная черной краской (так что фото в проспектах не верьте) А вот в Рояле - новая (перенесли, короче). Ванная комната в Клубе маленькая. И напрочь испортила вид "корытце из кафельной плитки" вместо ванны:) Но если вы в отеле не намерены сидеть в ванне, а обходитесь душем, нормально. Да, в отелях (и в том и другом) есть муравьи, на любом этаже. Здоровые такие... Вообщем, обратитесь на ресепшн: придут, побрызгают и их не будет! Кормят одинаково хорошо в обоих отелях. Т.к. мы питались, где нас время настигнет, могу сказать, что ни в одном отеле нас не прогнали. Хотя в компании Москвичей, которые тоже оказались разделенными, нашелся один перец, который на вопрос "из какого вы номера?", не задумываясь назвал свой, клубный. Он начинается с 2, а в рояле с 1. Дак ему приходилось потом избегать этот ресторан. В целом, все замечательно!!! У Клуба пляж лучше, заход в море, у Рояля - лежаков больше. Кораллы рядом, без спец.тапочек никак, конечно. Но:!!!! в проспектах об этом прямо сказано! Рыбки в кораллах шикарные! Обслуживание на уровне, везде чисто. Да, итальянский ресторан в Клубе лучше (по кухне), но в Рояле уютней. Если будете выбирать между двумя отелями и 100-120 у.ё. для вас принципиально - выбирайте Клуб! Ведь пользоваться можно двумя территорями, главное, не стесняйтесь и улыбайтесь! Удачи!!!!
Об отеле «Labranda Royal Makadi 5*»