Были в Хургаде отеле Sol Y Mar Club Makadi в конце января 2007года.
Погода была отличная, можно было и покупаться, и позагорать. Все очень понравилось. Отель просто супер, персонал - замечательный, очень доброжелательный. Очень вкусно готовят, просто пальчики оближешь. В номерах всегда чистота, каждый день из полотенец делают разные фигурк, украшенные цветамии. Особую благодарность хочу выразить менеджеру на ресепшен Полине.
На территории отеля, рядом с бассейном, находится магазин сувениров и духов. Хорошие цены и отличный выбор.
Есть платная дискотека под названием Ла Лока. Вход платный, стоит 10 евро, а два раза в неделю по 5 евро. Дискотека отличная, музыка супер.
По понедельникам проходят олимпийские игры. Учавствовать могут все отдыхающие, очень весело. Одним словом, это простоо райское место, если поедете туда, никогда не пожалеете. Я сама еще обязательно туда поеду в следующий отпуск.
А ИЗНАЧАЛЬНО, БОЛЬШОЕ СПАСИБО магазину горящих путевок Багратионовская "ТУРСИТИ", ЗА ТО, ЧТО ПОСОВЕТОВАЛИ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ, В ОСОБЕННОСТИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО МЕНЕДЖЕРУ ПОЛУНЬКОВОЙ ОЛЕСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Об отеле «Jaz Makadina 5*»