отдыхали в в середине декабря 2006. всем отель замечателен..но.. выпить не дают! приехали отдыхать большой компанией + в отеле познакомились с русскими ребятами и девченками - все бы хорошо и весело, но нас обсалютно игнорировали в ресторане афицианты. на третий день прибывания у них кончились виски ,на четвертый ром,на пятый джин.. в итоге нам предлагали исключительно водку(( мы были очень расстроены.не подумайте что мы алкаши но вечером хочеться немного выпить и повеселиться а тут откровенный игнор и хамство..с пляжем проблем никаких - пляж превосходный,большой.территория большая и чистая, номер меня вообще очень порадовал.до наяма-бей прогулочным шагом 5-10 минут.очень понравилась набережная-можно прогуляться между купанием и загоранием.будте очень внимательны с вещами- все ценное и не особо ценное храните в сейфе.у нас были случаи воровства в номерах,хоть нас уверили что таких случаев в отеле раньше не было...знаем мы эти сказки.+большая осторожность к мини бару,советую его сразу весь выложить и не притрагиваться ,а то насчитают в итоге и то что съели и еще много чего лишнего приплюсуют.
Об отеле «Sharm Dreams Resort 5*»