Очень
плохо
Отдыхали с женой и годовалым сыном с 20 по 27 января 2007. Стройка затрагивает половину корпусов (особенно 5 и 6), а во второй половине - шум от шоссе, особенно ночью. Машины на стройку начинают заезжать с 7-8 утра. У нас в Москве вокруг дома тише, чем в отеле. Оборудование и мебель давно не меняли и не обновляли - кое-что в номерах прибито откровенно ржавыми гвоздями. Питание не 5-звездочное, между 3 и 4, это в лучшем случае. Машина с задымлением против комаров обычно оставляла после себя вонь на полчаса - видимо, не в порядке система регулировки. А в один день она вовсе не приехала - и ночью нас поели комары. Так что первые укусы у младенца - египетские (кстати, злые, пришлось мазать противоаллергической мазью). А вообще, мы выбирали отель по двум показателям: 1. подогреваемый бассейн. 2. интернет в номере. Так вот, вода в бассейне была градусов 40-50, так что плавать там было невозможно, только окунуться - и бежать. Даже для ребенка было жарко. Лишь на пятый наш день вода разом похолодала градусов до 25, то есть именно такая, какая и должна быть - по идее. Интернет в номере не включается принципиально, упираясь в заставку отеля. Ахмеды на рецепции просто не знают, как именно выглядит заставка и дают ЦЕННЫЕ советы по логину и паролю - которые просто некуда вставлять. Так что вместо спокойной работы в номере приходилось мотаться в центр и жариться в интернет-кафешках. В общем, два с половиной балла - это от щедрости моей широкой души.
Мы за три года были в Шарме 6 раз, все в разных отелях, так что, и Марриот, и Джолли Вилли, и Мовенпик, и Хелман Марина - на порядок лучше этого Хилтона. Увы.
Об отеле «Sharm Dreams Resort 5*»