Мы с супругой отдыхали в этом отеле со 2 по 9 января.Отель не соответствует заявленным пяти звездам. Питание плохое, моря нет, в день отправления содрали с рук браслеты и за все плати по полной программе.Твердая тройка или четверка с минусом.До этого мы отдыхали в Турции и Болгарии , так там сервис гораздо выше даже в отелях с более низкой звездностью.Вообще в эти месяцы (декабрь, январь и февраль) в Египет лучше не ехать - сильный холодный ветер, но вода в море теплая.Когда возвращались в Москву половина самолета чихала и кашляла. А так Красное море с его рифами и богатым подводным миром сглаживает негативные моменты. Из экскурсий лучше посетить Луксор. Из морских прогулок-райские острова. Мы еще брали морскую рыбалку - так не понравилось. Нас тридцать человек за три часа поймали только три маленькие рыбки. Также ,со слов наших туристов, не понравилась поездка в Каир на автобусах - слишком утомительна и вообще смотреть там нечего. Рядом с отелем Домина находятся два отеля Азур (один по моему Роял а другой Клуб). Так там и заход в море прекрасный и питание хвалили. Когда нас автобусом развозили по отелям из аэропорта, так я понял из разговора несколько человек туда едут не в первый раз. А мы, если еще раз и удасться поехать в Египет, только не в Домину.