Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали в этом отеле с 31/12/06 по 07/01/07. Решила написать, поскольку сама при выборе отеля руководствовалась, прежде всего, отзывами, оставленными людьми там побывавшими. Когда покупала тур, выбора у меня воооообще не было. Во всей Москве остался только один билет на интересующий меня период. Все в этом году решили встретить НГ в Египте. А с билетами продавался только этот отель.
Отзывы вроде были неплохие, но много плохого говорили об операторе «Мостревел».
Сразу скажу, что «Мостревел» - красавцы. Не одного замечания. Уже в аэропорту по прибытии через каждые 20 м. (я не преувеличиваю) от выхода до автобуса стояли местные представители компании, что бы мы, не дай Бог , не заплутали, и сели в нужный автобус. Все были корректны и предупредительны. На протяжении всего пребывания в отеле представителя компании можно было найти на ресепшен. Он помогал с любыми вопросами, даже с тем, что не было горячей воды в номере. В общем, никаких замечаний. Я вспоминала, как ездила в Турцию с Диптур, так это просто не сравнимо.
Ну так про отель … Номер нам достался на первом этаже у бассейна. Наверное летом, когда жара, в этом номере есть свои неоспоримые достоинства, например в том что солнце никогда туда не заглядывает. Номер достаточно большой, разделен перегородкой , немного не доходящей до потолка. В первой половине , сразу у входа 2 дивана по стенкам, каждый из них может быть спальным местом, один даже застелен постельными принадлежностями в расчете на ребенка.
Но за те же деньги наши знакомые в это же время получили номер студия, с гостиной, маленькой кухонькой и большой террасой. Такие номера на 2-3 этажах. Так что имейте в виду…
В остальном ничем наш отдых не был омрачен. Персонал вежлив, не навязчив. Все особенно внимательны и приветливы с детьми, шутят с ними, играют, и дети так же с удовольствием на это откликаются. Была претензия по поводу того что вода в номере не горячая, а теплая и эту неисправность тут же исправили. Питание хорошее. Есть и мясо и рыба и овощи и фрукты. Вкусные десерты. Приятно было, что на НГ и по случаю отъезда администрация делала нам милые сюрпризы: сфинкс из алебастра, красивый флакон жасминового масла, пакетик каркаде.. пустяк, а трогает. Вся информация, которую оставляли для нас в номере была на русском. К стати, на русском говорит почти весь персонал, в большей или меньшей степени, конечно.. Но зная пару слов по-английски или по-немецки вы не встретите Никах проблем. В одном из баров были вечерни шоу. Я была на одном- факирша с кобрами. Даже поучаствовала в целовании кобры…
В общем отдых понравился, и если бы не погода ( было ветрено и холодно) то все было бы на 7 баллов из 5 возможных. Советую пройти по пляжу влево от отеля и близко к оконечности бухты вы найдете отель с точно такими же полотенцами (это дает возможность занять лежак) и с меньшим ветром, песчаным дном и чудесными кораллами. Мы нашли его только в последний день и жалели, что не ходили туда каждый день… У отеля тоже есть коралл, но входить в море без спец. тапочек нельзя и «наш» коралловый риф мне показался гораздо менее интересным. В общем прогуляйтесь по пляжу и сможете что то интересное для себя найти, например катание на лошадях и бананах или другие подводные виды. Если вы выбираете отель, могу сказать, что скорее всего вас не разочарует Makadi Saraya . УДАЧИ и ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!!
Об отеле «Jaz Makadi Saraya Resort 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет