Очень понравился отель(отдыхали в августе 2006).Нечего не доплачивая получили хороший сюьит на 3-ем этаже около малого бассейна.Питание на хорошо(чего стоят только тематические ужины!), большой выбор коктейлей в барах,мороженное и сэндвичи.Про бары-нас самих мучил вопрос что платно, что бесплатно:ВСЕ бары бесплатно, платно только кальян.Очень понравилось отношение к бассейнам-чистят каждый вечер, а один раз даже видели аквалангиста!, который щеткой надраивал кафель.До пляжа идти немного неудобно,но это компенсируется тем, что в бухте есть и кораллы, и песчанная отмель, и достаточно недалеко от берега различная морская живность (даже скат).Кстати, не увидев пляж, не торопитесь покупать пляжные тапочки, они могут просто не понадобиться.Гид Магир от Мостревэл достаточно оперативно решал возникающие небольшие вопросы.Обслуживающий персонал вежлив и корректен,но,конечно, отношение к немцам у них несколько иное.А местные магазинчики разнообразят вечерний отдых минимум на несколько дней.Про анимацию мнений много, единственно отмечу усердие наших девушек-аниматоров, постоянно приглашающих на различные игры.Ну и конечно Олимпиада с дискотекой-очень оригинальная идея в хорошем исполнении.
При заселении маленький сюрприз-ваучер на бесплатный кальян и ужин в восточном ресторане.
Об отеле «Jaz Makadi Saraya Resort 5*»