Плохо
Лучше всего просить номер в торце здания. Семейный номер видела – не для меня. Скорее всего, скажут, что нет, но не отчаивайтесь. Мне прежде показали 4 номера и все ерунда. Я стала звонить в агентство. Но мне кажется, ругаться бесполезно, говорят, что и до руководства дело доходило, а толку мало. Рекомендую спокойно (если нервы позволяют) уверенно идти к поставленной цели. Повторюсь, но будут говорить, что номера, из которых море видно на 20% - это вид на море. Я отдыхала с 2-мя детьми, и поверьте удобства для нас не последнее дело. На экскурсию ездили в Памуккале. Интересно, но дорога занимает часа 4 (индивидуальная). В жару очень тяжело. Слепит глаза и опускаться в теплую воду из раскаленной атмосферы – никакого кайфа. Зато тело покрывается слегка покалывающими пузырьками – удовольствие. Да, и не забудьте взять с собой бутылочку и налить из специального краника целебной водицы. Конечно же, можно абстрагироваться и отдохнуть с удовольствием. Спрашивайте. Всегда рада помочь соотечественникам.
Об отеле «Akka Antedon 5*»