Абсолютно согласен со всеми отзывами отель супер но, немного добавить об этом отеле не лишне.
Были там с 18,07,2006 ,10 дней . В отеле встретил нас товарищ по имени Исса от TEZ tour
С таким недоброжелательным видом и заявил в отеле номеров нет , на вопрос почему в 12 ч.30м. номеров нет, ответил коротко так бывает и предложил нам подождать 3 часа.
Все наши попутчики разбрелись по территории отеля .Я заподозрив что то неладное ,подождал пока этот горе гид Исса отойдёт от администратора , подошел назвал фамилию
и незамедлительно получил номер. Через 3 дня встретил попутчиков, номер они получили вечером и со скандалом И ЭТО DE LUX 5 ??? Ещё меня удивило то что в отеле отдыхало очень много турков они такие шумные как будто Москва Черкизовский рынок.
На пляже шезлонги свободные в любое время но возле бассейнов за лежаки постоянные скандалы, занимают лежак с 7утра а приходят после обеда . Решили с женой сходить на дискотеку а там такая картина: все столики и стульчики вокруг танцплощадки ВНИМАНИЕ! Забиты турками присесть просто не где, этакое представление для турок кстати которые в нашем отеле не проживали. А тот кто заплатил за этот отель денег носили себе стулья и столики из амфитеатра, благо зал был полуоткрытого типа .К барной стойке на дискотеке не пробиться из за плотной стены турков вежливо просишь подвинуться а в ответ ноль эмоций. Жену на секунду оставишь сразу пристают «коршуны ». Рестораны прикольные особенно хочу отметить рыбный и паша. В рестораны записываться особенно в рыбный лучше всего с 9:00 и не слушайте если вам гид скажет что сходить в каждый ресторан только по одному разу бесплатно а в последующие посещения платно это вранье нашего гида, посещайте хоть каждый день!!! Вообще гид нам попался ещё тот конь продал нам билеты на экскурсию на яхте по 35 долларов а на само деле ценна 9 долл. , как будто он негативно настроен ко всем русским. На восьмой день всё надоело особенно еда . Вывод: отдых для мамаш с детьми без папаш.
Об отеле «Akka Antedon 5*»