Плохо
Отель так себе, на 4* не тянет, интнресный спосб вымогательства денег у руссих - заселение производится на 1 этаж ( номера начинаются на 4 и на 6, если не ошибаюсь), где ОЧЕНЬ сыро и воняет так, что начинает тошнить через 5 минут пребывания в номере, когда начинаешь возмущаться то тебе с каменным лицом говорят, что номеров нет... Дав 10-15 у.е.-тут же или завтра находится номер. Гид фирмы Трэвел + АБСОЛЮТНО НИЧЕМ НЕ ПОМОГ!!! И вообще данную турфирму я бы охарактеризовала не с лучшей стороны, возвращаясь обратно в аэропорт нас "набали" иного слова я не могу подобрать в маленький миниавтобус, люди чуть ли не стоя ехали, гид пости не говорил по-русски, даже чемоданы из автобуса не помогли вытащить, т.е. отдохнули, деньги потратили- валите обратно, пользы уже от вас никакой-такова позиция.
Когда нам дали абсолютно отвратительный номер, с пятнами плесени на ковровом покрытии, побитыми лампами, то гид просто развела руками и сказала, ну терпите, после предложения дать мзды расселяющему заметно оживилась... Возникает вопрос- зачем нужна такая фирма, если она не может разрешить вопросы.
В дальнейшем, после взятки- нам дали более-менее приличный номер, по-крайней мере без запаха.
Сам отель большой, отношение к руссим не очень, если сравнивать по отношению к итальянцам, немцам и т.д.
Питание - нормальное, утром более скромное и однообразное, вечером - больше выбор. Анимация - на уровне "развлеки себя сам". Море и пляж - хороши, местных мало.
Небольшое неудобство-официанты в отеле, все предлагают сходить к ним домой либо на дискотеку, когда отказываешся- в глазах и на лице дикое удивление-Почему???, и тут же говорят, типа хорошо, я приду с другом, пойдешь с ним. Навязчивы, не понимают с первого раза. Каждый раз приходилось просить соль, т.к. на столе её не было.
Специфика дискотек - маленькие-маленькие помещения, я бы даже сказала - барчики, где танцуют везде, где есть место:столы, стулья, диваны, пол.
В конце нашего отдыха у 3 семей обворовали номера, причем примерно за 2-4 часа до отъезда, т.е. ругаться и вызывать полицию уже как то нет времени. Напрашивается 1 вопрос - А не в сговоре ли администрация отеля с ворами? Ибо знать когда отъезд могут знать только на информации.
А в общем, неплохо, песок - белый, море прозрачное, чистое, теплое.
Если есть вопросы, обращайтесь.
Об отеле «El Mouradi Club Kantaoui 4*»