Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали 3-мя семьями с 13.06.2006 по 23.06.2006г. Очень довольны этим отелем и обслуживающим персоналом. Это далеко не первый наш отель, и поэтому есть с чем сравнивать, тем более с Турцией.
Были с маленьким ребёнком, поселили в номер, который как раз выходил на другой отель,вид не слишком впечатляющий, но номер просто шикарный.По - поводу питания, ожидали острую пищу, но оказалась менее острая, чем в Турции. Супы, кстати, очень даже неплохие, даже для детей. Хороший сладкий стол (мороженное и пироженные были как у нас). Фруктов было достаточно, особенно дыни и арбузы, не говоря уже о клубнике, персиках, апельсинах, абрикосах и т.д.Каждое утро неограниченное количество свежевыжатых соков.
Хороший бар, абсолютно все алкогольные напитки, правда местного производства. Правда, не всё дотягивает до высокого уровня, но выбрать можно.Были приятно удивлены с какой быстротой персонал пытается освоить русский язык.При желании можно объяснить всё,но для особо "трудных" на рецепшене есть рускоговорящая девушка, которая может решить все возникшие вопросы.Очень чистый песчяный пляж (чистят постоянно), вода, правда, становиться грязная во время шторма.Приятно порадовали бесплатные морские развлечения:банан, каноэ, байдарка, серфинг и т.д.Также бесплатно - кальян, кофе по-арабски.Неплохая детская площадка, правда, не хватает детской водяной горки.Очень красивая, зелёная территория, огромные плодоносящие финиковые пальмы.Не плохие ревтораны, в которых подают хорошее марочное вино. В 200 м. от отеля красивая набережная,на которой много отелей и магазинчиков с сувенирами.Если не стесняться торговаться, цены сбрасывают в 4-6 раз.Здесь довольно таки чисто.Видимо - это самое их престижное место.
Экскурсионных поездок предлагают немного, но чтобы почувствовать страну, надо что - то выбрать и съездить, поэтому здесь кому что милее.
Настоящая жаркая погода устанавливается примерно с 16-18 июня.
В-общем впечатления хорошие.Если выбирать отдых не насыщенный поездками, то только туда.
Об отеле «Magic Life Africana Imperial 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет