В Таиланд с личным гидом !
Март 2017
20.03.2019
В Таиланд с личным гидом !

АЛЕКС

ВАШ ЧАСТНЫЙ ГИД В ТАИЛАНДЕ !

Встречу в аэропорту ! Покажу Таиланд !

Паттайя, Краби, Районг, Канчанабури, Ко-Сичанг, Ко-Куд, Ко Самет !

Помогу с размещением.

Все услуги по индивидуальным турам !

Вы увидите Таиланд моими  глазами !

•    Почему Таиланд ?

103 полезных совета по самостоятельным поездкам в Таиланд !

Паттайя - хорошо это или плохо. Как познакомиться с девушкой в Таиланде .

Что посмотреть и посетить в Бангкоке и Паттайе.

Найти сопровождающего и встречающего в аэропорту Бангкока.

Чистые пляжи недалеко от Паттайи. Правила поведения в Таиланде.

Тайская кухня. Где и как правильно питаться.

На все эти вопросы просто найти ответ .

Для этого надо в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 !

#Таиланд#Паттайя#гид#водитель#экскурсии#Ваш личный гид в Таиланде#

Добро пожаловать в мою группу в Контакте :

Мой Таиланд ! 103 полезных совета !

Об аэропорте «Бангкок (Тайланд)»
3.5
20.03.2019 22:30
Так хорошо знаете Таиланд?
21.03.2019 04:26
Так хорошо знаете Таиланд?[/quote]

Знаю 23 года .
Живу здесь уже почти пять лет.
Выводы делайте сами .
Ну а здесь всё обо мне :
• Это мой Таиланд !

21.03.2019 08:34
[quote][b]Олег[/b]Так хорошо знаете Таиланд?[/quote]
Знаю 23 года . Живу здесь уже почти пять лет. Выводы делайте сами .Ну а здесь всё обо мне : •Это мой Таиланд !http://thaiman2006.blogspot.com https://ok.ru/vash.gid.v.thailandehttps://vk.com/club65134516https://vk.com/ausha_shop https://www.facebook.com/AushaShop https://www.facebook.com/profile.php?id=100007614010300[/quote]

21.03.2019 09:56
[quote][b]Юрий[/b]
А почем стоит "похоронить"?[/quote]

Это у вас юмор такой Петросяновский ? Ну, ну ... ))))))
21.03.2019 09:59
[quote][b]Олег[/b]Так хорошо знаете Таиланд?[/quote]
Ничего не могу лично сказать о вас! Но большинство наших соотечественников занимаются нелегальным бизнесом в Таиланде. И в случае чего не несут никакой ответственности, кроме как имени и рекламы за ними ничего нет. И доверять им естественно я бы не стал. А вот по поводу знания Таиланда, встречал гидов которые давно живут в Таиланде, Вьетнаме но кроме отработанных маршрутов таких же как и у всех других местных гидов ничего нового предложить не могут. И толком страны в которой живут не знают! Живой пример! Только что вернулся с Таиланда, брал машину в Хуахине, в интернете есть немало красивых русских сайтов по прокату авто в Таиланде, Хуахине с адресами. А по факту ни одной конторы в городе не нашел. Все адреса липовые! А связи держат только через мессенджеры. Вопрос а нафига доверять таким? Ведь у них тоже все красиво и даже денег на сайты не пожалели. В итоге взял у тайцев они точно легальные.[/quote]

Заметьте !
Вы спросили, я вам ответил.
Я лично вам ничего не предлагал .
А вы выплескиваете кучу негатива, как будто я вам лично предлагал свои услуги !
Это лично ваше дело как организовывать ваш собственный отдых.
21.03.2019 10:02
Вы решили поехать в Таиланд самостоятельно !
поездки.
Встречу вас в аэропорту. Забронирую недорогой отель.
ПОДБОР ТАЙСКОГО ПЕРСОНАЛА В САЛОНЫ МАССАЖА В РОССИИ !
Связаться со мной очень просто !
Для этого в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 или
« Личный гид в Таиланде» !
21.03.2019 11:36
[quote][b]Thaiman2006[/b]
Вы решили поехать в Таиланд самостоятельно ! Кто вам лучше покажет страну улыбок, как не человек влюблённый в эту страну и живущий в ней.Вы увидите Таиланд моими глазами. Я помогу вам сократить ваши расходы на достойный отдых. Могу предложить уже готовые маршруты или составить индивидуальную программу. Всё зависит от ваших желаний и возможностей. Комфортабельный автомобиль TOYOTA HiLux 2014 г.в. Возможность загрузить любое количество багажа. Возможность аренды авто с водителем. Все сторонние услуги вы оплачиваете сами и видите их реальную стоимость. Мой гонорар обсуждается отдельно. У вас появится возможность увидеть не туристические места Таиланда. Вы можете корректировать маршрут во время поездки.Встречу вас в аэропорту. Забронирую недорогой отель.Отвечу на все ваши вопросы. Помощь в получении пенсионной визы. Оверстей, проблемы с полицией, как познакомиться с девушкой в Тае, где и как правильно питаться, лучшие клубы Паттайи, Чистые пляжи недалеко от Паттайи. Правила поведения в Таиланде, дешёвый шопинг и ещё 103 вопроса по отдыху в Таиланде. Китайский храм Сан-Сиен, золотая гора Кхао Чи Чан, плавучий рынок, гора золотого будды, Храм Истины (Sanctuary of Truth) , травяные парные ( Sursee massage), знаменитый водопад Ка Чамао, пляж Хат Нам Рам, отель Ресорт Тапнампар, который внесён в книгу рекордов Гинесса и многое многое другое.ПОДБОР ТАЙСКОГО ПЕРСОНАЛА В САЛОНЫ МАССАЖА В РОССИИ ! Связаться со мной очень просто ! Для этого в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 или « Личный гид в Таиланде» !https://ok.ru/vash.gid.v.thailande[/quote]

Так как насчёт лицензии?
21.03.2019 19:14
[quote][b]Олег[/b]Так хорошо знаете Таиланд?[/quote]
Заметьте ! Вы спросили, я вам ответил. Я лично вам ничего не предлагал .А вы выплескиваете кучу негатива, как будто я вам лично предлагал свои услуги ! Это лично ваше дело как организовывать ваш собственный отдых.[/quote]

Какой же тут негатив! Это констатация фактов о нелегальном бизнесе в Таиланде.