Поездка в лето!)
Май 2017
03.06.2017
Поездка в лето!)

Отдыхали в этом отеле с 16-го по 25.05.17, всё понравилось. Заселили быстро. С погодой повезло, каждый день купались. Утром у моря было ветрено, поэтому до обеда загорали у бассейна, хотя вода там была холоднее чем в море. Аниматоры каждый день что то устраивали, развлекали народ. Утром зарядка-растяжка (что-то вроде калланетики), днём аэробика в виде танцев под зажигательную музыку у бассейна, ближе к вечеру аквааэробика, вечером живая музыка в лоби-баре в холле отеля , для любителей потанцевать - дискотека. В общем не скучно, атмосфера в отеле была позитивной и радовала. Отдыхающих было не много. Лежаков хватало. Полотенца привозили с собой, но как и практически везде в Тунисе, можно было их брать на рецепшене отеля под залог 10 динар.

Пляж довольно большой, чистый. Светлый , мелкий песок, пологий вход в море. Вода очень прозрачная и уже довольно теплая, купаться было комфортно. На пляже периодически предлагали развлечения в виде гидроцикла, парашюта. Много торговцев, которых контролирует охрана отеля, чтобы не приставали. И было ощущение, что чего то не хватает в этой картинке, и только в последний день вспомнил: за весь отдых мы не видели ни одного верблюда). Может их там и нет...

С питанием проблем не заметили. Конечно, свежевыжатых соков не было, но в остальном нас всё устраивало. Находили что поесть, не страдали, голодными не оставались. Фруктами кормили разными, но в основном клубника, нектарины и яблоки. На обед и ужин всегда было мороженное 2-3 сортов. Если не ломиться к началу обеда и ужина, то все лежало без проблем и очередей. Официанты работали хорошо, быстро и как только что-то было нужно, сразу около столика появлялся официант, готовый обслужить.

В лобби баре в любое время можно было взять воду в номер, давали без проблем и в любом кол-ве в бутылках 0,5 или 1,5л. Очередь ни разу там не видел. Вай Фай есть, без пароля. Может хорошо работать, а через минуту пропасть. В общем то как и в других отелях, но основном работал без перебоев.

Вечером было довольно прохладно. На прогулку за территорию отеля, приходилось одевать джинсы, ветровку. Спали под одеялами, которые уже были в номере. Кондиционером не пользовались.

Отдых в целом понравился. Рекомендую.

P.S. Единственный момент, что отель находится далеко от аэропорта, более двух часов на автобусе.

О стране «Тунис»
О курорте «Махдия»
Об отеле «One Resort El Mansour 4*»