Ребята, отель офигенный, территория супер, найдете все что душе угодно, все очень понравилось!
Приехали из Турции 20 июня 2006 г., отель замечательный, хотя выбирали «пальцем внебо», просто понравилось описание и фото. Все это на самом деле соответствует информации на сайте, отдыхом очень довольны... Рестораны La-card все разные, очень красивая инфроструктура; каждый день живая музыка; караоке; по средам вечеринка на пирсе с кострами, факелами, конкурсами, напитками и отличной музыкой; дискотеки до 3 часов; есть круглосуточный бар, бесплатный интернет; иговые автоматы; бильярдная, и все что захотите... Море обалденное, с берега, кстати, заходят даже дети, камни конечно есть (сначала мелкие, потом, где по-шейку, большие), но я лично всегда заходила с берега, так что не переживайте, также в отеле продаются специальные тапки, и еще есть огромный пирс с лестницами.
Теперь о небольших недостатках: номера лучше брать с окнами во внутрь, т.к. рядом шумные отели (Катамаран и Бельдиана)и любители отдахнуть после ужина в номере будут слушать дискотеку и шоу других отелей, еще около Катамарана находится Мечеть и каждые 5-6 часов все близлежащие отели слушают «службу» через громкоговоритель. (Не могу сказать, что очень громко, но все же слышно). Если берете вид на море, лучше брать 3 и 4 этажи, иначе моря почти не видно за соснами. Желаю всем приятного отдыха, на самом деле отель отличный, и если вы сомневаетесь: езжайте не пожалеете!!!
Об отеле «Akka Antedon 5*»