ПЕГАС - мошенники!
Октябрь 2016
01.11.2016
ПЕГАС - мошенники!
Вот я думаю, Ростуризму вообще наплевать как Пегас издевается над туристами?!
Друзья, совсем недавно я с подругой отдыхала на Джербе (решила отметить ДР). Начину с момента бронирования. Мы оплатили конкретизацию рейса, т.е. уже заранее знали, что улетим утром, а прилетим ночью, итого 6 дней отдыха. НО!!! По факту получилось, что у нас просто украли 2 дня и деньги за конкретизацию забыли вернуть. Ну да ладно, настроение было отличное, но то что мы увидели и почувствовали на острове от ПЕГАСА было просто безобразием! Вранье на каждом шагу от гидов. Все завязано на покупке экскурсий. Не взял экскурсию - все! номер не поменяют ( для профилактики всех сначала селят в колодец с канализацией фууууу) Разговор ресепциониста и гида на тунисском : " не меняй ему номер, он не купил экскурсии". Придумали туристические ваучеры, типа требования полиции. Друзья! Полиция первый раз об этом слышит! А нужно это для того, чтобы нерадивых туристов "хорошо" посадить в самолете. И так! Последний шанс выманить бабки у туриков, которые в понимании ПЕГАСА банкоматы на ножках. Места в самолете продаются гидами! 20 баксов, чтобы сидеть вместе, 25 баксов, чтобы "ножки вытянуть". Короче, мы с подругой первыми регистрировались на рейс, сидели через проход около туалета. Увы.... плохо себя вели по отношению к гидам... пытались поставить на место. А регистратор в аэропорту сказала, что так сидеть это наше желание и места заранее зарезервированы! Кстати, о продаже мест в самолете гидами авиакомпания НИЧЕГО не знает - мы просто спросили об этом у экипажа.
Мы копим деньги на отдых, но не на обман нас гидами! Это должно быть наказано!
Если вам не трудно, сделайте перепост, может мое письмо дойдет куда надо? и этих мошенников выгонят из страны, где я отдыхаю вот уже 13 лет и это прекрасный отдых, отличные гостеприимные люди.
О стране «Тунис»
Simha Sheli
01.11.2016 18:27
Ну и не ходите вы больше в этот Пегас. Путешествуйте самостоятельно и будет вам счастье!
01.11.2016 22:49
Это что это за такое "тунисский язык"? Ну, отошёл гид, сунули рецепционисту 10-20 долларов и, поверьте, номер поменяют в 3 секунды! Нет, в арабских странах всегда и за всё вымогают деньги... Зря вообще воспользовались услугами "Пегаса", гораздо лучше по Тунису работают "Санмар" и "Корал трэвэл". Ну, и не воспринимайте всё так близко к сердцу, подумаешь, можно вообще 4 часа посидеть и отдельно друг от друга, не самая страшная проблема.
Поездку в Тайланд мы тоже оформляли у Пегаса. Но слава Богу, всё было хорошо.Шустро нас встретили там и так же шустро проводили)))А вот гид,не получив согласие купить экскурсии у него, сразу потерял к нам интерес. Но мы и не расстроились. Купили экскурсии рядом с отелем в два раза дешевле и отлично провели время. А Вы правильно сделали, что написали о беспределе гидов. Ведь гид это лицо всей компании, от которой он работает. Вы заплатили за отдых и просто обязаны были получить хорошие впечатления от отдыха. Тем более Вы отмечали День Рождения! Желаю вам успехов!
02.11.2016 16:25
[quote][b]Марина[/b]
За 10 последних лет активных путешествий множество раз летали именно через Пегас, и ни разу подобного не случалось! Может быть, непрофессионализм в работе выявился именно в этой стране (в Тунисе не были не разу)? Не совсем поняла, как могут представители ТА продавать места в самолете?[/quote]

[quote][b]Натали[/b]
[quote][b]Марина[/b]

помню в Доминикане мы платили гиду за билет в бизнес класс , уж не знаю как они там мухлюют, но всё выполнили.[/quote]

Наташа, мафия, не иначе
Стесьняюсь споросить, а зачем купили у Пегаса, если 13 лет отдыхали в этлй стране с кем то другим? И с кеи вы всегда летали????
Елена
12.05.2017 21:23
Подтверждаю - гид Пегаса Анна Иванова - патологическая врушка. Читая отзывы по сети, понимаю, что не она одна, это установка оператора.