ОСТОРОЖНО, мошенники !!! ООО Аурелия тревел, директор Петрушина Светлана Владимировна
Сентябрь 2015
07.09.2015
Добрый день !!! вчера, 6 сентября 2015 года я, муж и маленький ребенок (1,8 ) должны были лететь на Кипр в отель Melissi Beach 4*. мы с мужем так хотели показать сыночку море ... да и просто отдохнуть...
тур был куплен у
Юрид. адрес: 127051, Малая Сухаревская площадь д.6 стр.1
Факт. адрес: ул. Каргопольская 13/1
Тел. : 8 (495) 642-31-14, 89036858124
E-mail: [email protected]
директор Петрушина Светлана Владимировна.
долго выбирали отель, выбрали, 21.08.2015 Петрушина С.В. якобы забронировала и получила подтверждение от отеля, прислала курьера с договором и за деньгами, в-общем, сидим мы и ждем долгожданное 6 сентября, рассказываем сыночку как полетим на самолетике, планируем что будет там делать...увы и ах...
За 2 дня до вылета Петрушина С.В. простой констатацией факта сообщает нам: вы никуда не летите и денег у меня ваших нет, придумывала разные истории про заблокированные счета, про огромные очереди к приставам и всякое такое. чуть было не поверила, пока не порылась в интернете и не нашла еще несколько таких обманутых туристов как мы. всем рассказывает одно и тоже, есть люди, которые уже год не могут вернуть деньги за туры.
Люди, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!!
Туроператоры, обратите внимание на нас, обманутых этой конторкой и сделайте что-нибудь, чтобы наши ряды не пополнялись !!!!
итог: мы подаем в суд по факту мошеннических действий, адвокат нанят !!! виновные да будут наказаны !!!