Были с семьей (я, муж и ребенок 11 лет) в этом отеле с 28.05.06 по 06.06.06. Отель отличный для семейного отдыха : питание супер, очень разнообразное (мясо есть всегда разное: индейка, куры, телятина; постоянно есть рыба; из фруктов - арбузы, дыни, клубника, яблоки, апельсины, абрикосы и еще какой-то их фрукт не знаю как называется; персонал приветливый, говорят по русски; в номере убирают хорошо(мы оставляли по 1$), каждый день меняли полотенца; море уже теплое 22 градуса, воздух 30-35. Вход в море каменистый, не очень удобный. Есть несколько бассейнов на улице с разной глубиной, с горками. Есть крытый бассейн для взрослых и для детей, джакузи ( в крытом бассейне можно попить свежевыжатого сока), сауна, турецкая баня. Везде все чисто. С детьми занимаются супер, я своего ребенка не видела она постоянно была в детском клубе. Только приходила и приносила то призы , то поделки, то медали, то грамоты. Анимация не очень вечером какие-то представления, а после в баре на улице живая музыка, но для нас это было не принцыпиально. В общем нам очень понравился отдых в этом отеле, думаем в следующий раз приехать отдыхать именно сюда.
Об отеле «Akka Antedon 5*»