Хорошо,но в Тунис я больше не поеду и Вам не советую.
Очень красивая территория!!!!!Водных горок нет и не придвидится,хотя по количеству отдыхающих там ребятишек,хозяевам отеля стоило бы сделать какие-то выводы.Сауна ужасная!!!!! Как в маленькой квартире.Простыни не дают!Иди,мол,парся!Баня так себе!А вот джакузи я не видела,а показывать Вам там что-либо,никто не будет.
На сайтах есть информация,что несколько массажей включены в стоимость.Бред!!!Никто Вам там ничего не скажет,а за массаж возьмут по полной.Магазины.Их 2 или три.Очень маленьких.Но если Вы надумали покупать сувениры-лучше там.Может чут дороже,чем в городе,и выбор чут поменьше,зато не останется неприятных ощущений от того,что из тебя сделали торгаша,а в противном случае-идиота.

Меня с ребенком поселили в номер,который выходил на асвальтированую дорожку,за которой был кустарник и начинался др.отель,в стороне этой дорожки аккуратно складировались отбросы каких-то стройматериалов,но после того как я еще раз спустилась на ресепшион уже не с пустым паспортом нас переселили на первый этаж с терассой,выходившей в сад.Очень хорошо.Номер убирался каждый день.Правда изначально не дали тапок,халатов,что ,в принципе,должно быть в 5 зв.,но после нескольких $-халат появился, а тапки там отсутствуют как таковые.
На ресепшион-русская девочка.По моему мнению,и мнению русскоязычных обывателей этого отеля нашего периода-она попала туда по большому блату.Никакой информации,никаких советов!!!!! Ничего! Замороженые глаза,отсутствующий взгляд и все остальное.Жаль,что мы плохо владеем иностранным,т.к. другие работники ресепшион были поактивней.
Хорошо.Жаль только,что мой ребенок был лишен жидкой пищи,т.к. их супы кушать невозможно-перченые.А так очень даже вкусно!!!!
Хотя фруктов мало.Арбузы и дыни мы видели только за пределами отеля.
А вот такого грязного моря я не видела нигде.Чистейший пляж и грязнейшее море.И не надо себя успокаивать тем, что водоросли это полезно.Может и полезно,но не там, а там-неприятно.
Анимация,по сравнению с турками- на 3 балла.
Я туда больше не поеду, да и люди, с которыми мы там познакомились
- того же мнения.
Обслуживание мне понравилось.А вот из отеля на всякие там Сафари,квадроциклы,пиратские корабли и т.д. - выезжать- не рекомендую.
Об отеле «Magic Life Africana Imperial 5*»