ОБМАНУЛИ В ДРИМ ТУР в Архангельске
19.08.2014
ОБМАНУЛИ В ДРИМ ТУР в Архангельске
В декабре 2013 года по раннему бронированию оплатили тур в Турцию через ДРИМ-ТУР (ИП Новгородов Е.О.) на И. Кронштадтского через туроператора Сан Мар. Договор № 00000008 от 30.12.14, бронировала сотрудник ИП Новгородов Е.О. Дарья Сичкорук.
Через семь месяцев, 06 августа 2014 года ИП Новгородов Е.О. вернул нам наши деньги. В течение СЕМИ месяцев тур не был забронирован. Нам даже не позвонили, мы случайно решили зайти в офис и узнать, как наши дела.
Как объяснил произошедшее Новгородов Е.О: "С САН МАР у меня отношения испорчены, а про вас мы просто забыли, документики потеряли", стал предлагать отели, которые заведомо были хуже и дешевле выбранного нами в декабре 2013. На наш вопрос: "Почему это происходит?"
Ответил: "У нас с вами нет личных отношений. И вообще, посмотрите, что в туризме творится, т.ч. радуйтесь, что деньги отдаю, а не в САН МАР остались…" Перед нами не извинился, чувствуя свою полную безнаказанность, хамил и грубил.
Если не хотите давать пользоваться своими деньгами человеку, с которым у вас "нет личных отношений" и нормально уехать в выбранный ВАМИ отель, а не подсунутый в последний момент недобросовестным сотрудником турфирмы, то никогда, ни под каким предлогом не ходите в офисы ДРИМ ТУР.
Как сказал ИП Новгородов Е.О.: "У меня и без вас туристов хватает". Выводы делайте сами. А мы идем в суд
3.6
19.08.2014 13:58
НИКОГДА не надо вообще пользоваться услугой "Ранее бронирование". ТАКОЕ очень часто происходит и у других туроператоров!!!
Mike (Prm)
19.08.2014 22:18
ну да, я тоже стараюсь путёвки брать самое раннее дня за три...
За три дня может уже не быть выбранного Вами отеля и не быть авиабилетов, так что это рисковано
тихонова
21.08.2014 09:55
Да, совершенно верно! И за три дня и за семь месяцев может уже ничего не быть и ничего не достаться!