Сказочный отдых!
Апрель 2014
01.05.2014
Сказочный отдых!
Доброго времени суток всем! Вчера приехали из поездки. Отдыхали в этом отеле. Очень долго выбирали отель- в основном, по отзывам в интернете. Начиталась много - и хорошего, и плохого! После поездки скажу одно - Прекрасный отдых, ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ! С чего вы взяли, что здесь на всем делают деньги?!!!! Много читала о долларах в паспорте при заселении, что бы получить хороший номер. Так вот здесь - НИКТО никаких денег при заселении с нас не спрашивал! Даже намека не было! Предложили посмотреть номер и определиться. Номер - отличный. С видом на бассейн, великолепную ухоженную территорию и частично на море. Персонал - от ресепшена до уборщика номера - очень доброжелательный, приветливый, стараются выполнить все на "отлично"! На лицах - приветливые улыбки. Номер убирался тщательно, ежедневно смена постельного белья и полотенец. Душевая кабина вычищена. Ежедневно в номер приносили 2 бутылочки воды. Разные цветочки из полотенец тоже повышали настроение. Питание - на любой вкус. Каждый сможет найти себе то, что ему по SERENITY MAKADI 5*, душе: от овощей на пару до барбекю и гамбургеров на пляже. Апельсины, финики, дыня, грейпфрукт, гуава, пару раз бананы. Йогурты и выпечка-выше всяких похвал! Официанты очень внимательные, грязная посуда на столе не застаивается. Аниматоры - знают свое дело, развлекают народ с утра до вечера. Гид Хишам - выше всяких похвал: все возникающие проблемы решал практически мгновенно. Экскурсии, рекомендованные им, были очень приятными и содержательными. Я не знаю, к чему тут придираться?! Если для вас очень необходим телевизор именно 2плазма", номер с супер-новой мебелью, - отель действительно не для вас! Но ведь не это главное! ВСЕ вполне прилично! Только что на руках не носили! Территория отеля - просто великолепна! Пение птиц по утрам, Шум близкого прибоя, сказочное, чистейшее море с богатым подводным миром! Какая красота!!!! Всем рекомендую именно этот отель! Заезжали в несколько соседних отелей по пути на экскурсии. Не видела номеров, но территория Serenity гораздо красивее! ПРи первой возможности хочу снова очутится в этой сказке!
О курорте «Макади-Бей»
Об отеле «Serenity Makadi Beach 5*»
Инна
05.05.2014 04:12
Добрый день вернее у нас ночь)))) Скажите пожалуйста перечитала все отзывы и нигде не нашла очень значимого для меня факта... И не понимаю почему об этом никто не пишет... Про всякую ерунду умудряются написать( это не про вас) Ваш отзыв великолепен))) И все же я очень хочу знать есть ли водные горки в этом отеле??????? На фото они якобы есть но как я слышала это горки другого отеля Фан сити и вход туда платный 10 долларов с человека (не находишься). Зачем же вводят людей в заблуждение? Я смотрю обо всем умудряются написать только не о таком важном факте. У меня 9 летний сын и и горки являются главным критерием нашего выбора.
Владимир (Урай)
07.05.2014 14:35
[quote][b]Инна[/b]
Вы сами ответили на свой вопрос :)Водных горки в фансити, в серенити их нет. Мы едим в июне и из-за детей выбрали фансити, жертвуя первой линией, Проживая в вансити вы можете спокойно бесплатно пользоваться всем в серенити, если что то вдруг больше приглянется,
Ольга
07.05.2014 15:21
Год назад в Серенити, при заселении, давали билетик на 1разовое посещение парка развлечений в Фансити, но что туда входило??? мы так и не узнали. Дети идти не захотели, уже взрослые. Днем мы наслаждались морем и его подводным миром (на горки совсем не хотелось), а вечером красотой территории.Отель нам очень понравился!!!!! ))))