НОВЫЙ ГОД в Хургаде! Отличный отдых!
Декабрь 2013
05.01.2014
НОВЫЙ ГОД в Хургаде! Отличный отдых!
В разные дни, с 23\12\2013, мы стали собираться в отеле. Мы прилетели в отель последними из нашей компании, 28\12\2014. Взяли такси в аэропорту за 20$ и через 7 минут были в отеле. - У вас есть пожелания по заселению? - спросил служащий на ресепшен? - Да, конечно! - назвали фамилии друзей. Все они были заселены, как выяснилось, в 5 -ый корпус. Получив ключи от номера, мы отправились в этот же корпус.
Просторный чистый номер порадовал чистотой и аккуратностью. Вид со второго этажа во двор нас полностью устроил, т.к. любим тишину.
Все завтраки, обеды, ужины и все, что после 22-00ч. мы оценили по достоинству. Все вкусно, всего много, и нет очередей. Несколько раз обедали и завтраки во втром мозаичном ресторане. Комфортно и почти нет людей.
Натуральный кофе попробовали в баре в основном здании отеля.
Лагуна, море тоже доставили удовольствие: лежаков много, лагуна мелкая, море, как море. Аниматоры не кричат, а все протекает как-то умиротворенно. Часто звучит классическая музыка. В ресторане, во время ужина, живой звук радовал наших соотечественников хитами 80-х. Многие не удерживались и выходили на танц. пол.
Вечером можно посидеть в любом баре; послушать музыку; попеть в караоке; потанцевать.
По страховке своего товарища отвели в мед. кабинет, где ему была оказана соответствующая помощь.
Прилетели все с хорошим настроением и впечатлениями.
Хороший египетский отель, с отличным питанием для данной категории отеля, отличное обслуживание, и по сему выражаем благодарность персоналу.
О курорте «Хургада»
Об отеле «The Desert Rose Resort Hurghada 5*»
05.01.2014 13:25
А что, визы в окошках каирского национального банка продают уже по 20 долларов? Буквально, 3 месяца назад они были по 15 долларов... Я тоже много раз встречала сам Новый год в Египте, всегда было здорово. Какова сейчас была температура воздуха и моря?
Светлана
05.01.2014 14:12
Про визы мы ничего не писали)))) Они как были 15$ так и есть. На трансфере не ездим, т.к. ждать наших соотечественников по 1.5ч занятие не для слабонервных. Мы ценим время. поэтому всегда берем такси. От аэропорта до отеля 20$ уже много лет. По городу 1-2$ в обычном режиме. Этот год очень теплый: 25-27 гр. тепла. вода 22 гр. С погодой повезло!