Плохо
Сегодня 17 мая 2006 г.Вчера вернулись с мужем.Ребят.те кто пишет слегка обшарпанно???????Мы отзывов начитались,по ним и выбирали.Ужас!Номер,как сарай на даче.Отель на силно не притязательную публику.Мы в янапре были в 4 звездах в Индии,уж совсем в нищей стране.Так вот эта пятерка на половину той четверки не тянет.Я попозже рамещу снимки номера,посмтрите,оцените. Что касается кухни,то ужин на 4 тянет,завтрак на 2 с плюсом.отвратительно,начиная с чая-пойла.Еще раз повторюсь, что отель для сильно не притязательной публики.Для тех ,кто живет в хороших отелях будет сложно жить в сарае,кушать что-попало.
Про горки уже писали.Добавлю.Мы жили на 4 этаже,5 дней лифт не работал,это так ,на всякий случай.Да,и еще господа,над башкой все время самолетики летают,и днем,и ночью.Аэропорт рядом.Название авиакомпании лежа на пляже прочитать можно ,спокойно,не шучу!!!!
Насчет сервиса.Пока уборщика не заставили поменять постель,так бы и спали в песочке.Ответ,который он нам дал,ошеломил.Внимание!!! Мы, говорит, простынь,которой вы накрывались стелим вниз,а укрыться дадим чистую.Круто?Мне это раньше в голову не приходило,теперь так дома буду делать.И это при том,что чаевые ему оставляли каждый день. Эх!Пошли на ресепшен.Там так удивились,постель начали менять.
Дальше.В день вылета.Забрали багаж от двери в 16.30.Мы вызвали такси нв 17.00(такси до аэропорта стоит 10 $).От номера до ресепшена 5 минут медленным шагом.Такси пришло вовремя,но наш багаж вынесли только в 17.20.Где 50 минут были наши вещи, так и осталось загадкой.Я 20 минут бегала кругами,впервые с таким сервисом столкнулись.Мы уже собирались уезжать без вещей.боялись в аэропорт опоздать.Мое обращение к людям,кто привык к качественному отдыху.Ребят не портите нервы на отдыхе,на работе хватает.Когда после чудесного моря приходишь в ночлежку,утром жрешь что попало и так далее.......Я долго искала хорошее в этом отеле,но кроме красивейшего моря,а это не их заслуга,ничего не нашла.
Об отеле «Movenpick Sharm El Sheikh Resort Naama Bay 5*»
Виктор (Мытищи)
06.11.2010 09:52
Сразу скажу что в 2009 был ремонт... расположение отеля супер! и в городе в самом и одновременно пляжи собственные без чужих и без перехода через променад. Все номера с супер видом на море!!! без доплат всяких. Еда отличная, никогда голодными не уйдете. Ощущение что пишут зажравшиеся... Икру на завтрак вам и в Hayatt никто не принесет...и омаров вы не дождетесь))), а вот все остальное в наличии. И мясо и курица и....да все есть... Выпечки море. Отношение отличное, со многими даже подружился, улыбнись ему скажи что нить на ломаном английском и он твой до конца отдыха... Надо к людям быть добрее просто и они к вам потянутся... 50 минут ждала багаж...да отель то маленький...за 20 мин можно все этажи обойти...кому то просто задницу лень оторвать....это арабы что вы хотите...пойти и поторопить думаю не сломаетесь. За все время лифтом пользовался раз 5 не больше...жил на самом верху посередине у центральной лестницы. Прогуляться по ступенькам одно удовольствие... А про самолеты вообще смех...уж не знаете к чему придраться...да они летают, да их видно...но не слышно ВООБЩЕ.... А вы думаете в других через 1 км расположенных Hilton, Meritim и еще 20-30 отелей Наамы или тот же Hayatt и Savoy которые вообще недалеко от аэропорта. Там другие самолеты чтоли летают???)))) а в Baron или dessole rojana вообще по вашим словам с берушами в ушах надо ходить..... Отель супер не верьте таким отзывам... вот мой http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=266143